Главная Новости

Настройка joomshopping. Создание интернет магазина своими

Опубликовано: 11.10.2016

видео Настройка joomshopping. Создание интернет магазина своими

Как установить шаблон в Joomla 2.5

Для начала нужно будет скачать животрепещущую сейчас версию этого движка. Я уже упоминал в одном из прошлых постов, что версии 1.0.х. больше официально не поддерживается. Потому мы будем ориентироваться на более современную версию 1.5.х. Сейчас последняя версия имеет номер 1.5.23. Конкретно ее мы и будет устанавливать.


Настройка joomshopping. Создание интернет магазина своими

Правда, на данный момент уже можно скачать версию 3.х, которая появилась совершенно не так давно. Это совсем новенькая Джумла, которая очень отличается от версии 1.5. Плюсов у 3.х достаточно много, но есть и минусы — сыровата (как и большая часть новых товаров), также для версии 3.х, сейчас, можно скачать не так и много расширений (модулей, плагинов и компонент.

Потому, мне кажется, что на данный момент предпочтительней будет скачать и установить старенькую добрую полтарашку, которая уже испытана временем и для нее можно будет добыть массу различных расширений и шаблонов. Хотя выбирать, конечно, необходимо будет вам. Учтите, что просто так обновиться с 1.5 до версии 3.х у вас не получится, хотя есть разные финты ушами по поводу переноса. Вообщем, вы сможете почитать про обновление Joomla поподробнее.

Скачать русскую версию 1.5.26 вы сможете, к примеру, с Joomlaportal.ru. Так же сможете скачать 1.5.26, но с переводом от Российского дома Joomla. Если честно, не знаю какая конкретно версия является наилучшей в плане свойства перевода, потому привел ссылки на загрузку обеих версий.

Скачать Джумлe на британском языке вы можете с официального ресурса разработчиков, где также можете отыскать последние обновления для применяемой вами версии движка, по мере их возникновения. Ну, и до кучи там же вы можете скачать и Joomla 3.х, если возжелаете использовать конкретно ее.

3D стерео фильмы для 5D
rss