Главная Новости

Fatal error Call to undefined function mysql_connect().avi

Опубликовано: 11.10.2016

видео Fatal error Call to undefined function mysql_connect().avi

Установка и настройка модуля ISPmanager для WHMCS

Говорить в данном посте о том, что такое WordPress я не буду. Более того, я надеюсь что вы, читая данную статью, уже имеете опыт работы с ней, а лучше администрируете либо запустили хотя бы один веб-сайт под управлением данной CMS. В неприятном случае, никакой полезной инфы себе тут не отыскиваете.


Fatal error Call to undefined function mysql_connect().avi

Итак, за те 10 лет, которые прошли с момента первого релиза, WordPress перевоплотился из маленький системы управления содержимым с открытым начальным кодом в мощнейший инструмент для сотворения сайтов фактически хоть какой трудности. Я считаю, что сейчас эта наилучшая платформа для сотворения сайтов-визиток, блогов и иных ресурсов, созданных для получения инфы. Непременно, за все это время система была "отполирована" и оптимизирована как нельзя лучше, но и на данный момент встречаются трудности с которыми приходится биться без помощи других, редактируя и правя начальный код. Широкие многофункциональные способности WordPress несут не только лишь блага, да и трудности, об одной из которых пойдет речь далее.


how to solve #1045 - Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO)

Начну с предыстории. Совершенно не так давно один из веб-сайтов, за которым я присматриваю около 5-ти месяцев, упал, гордо выдавая ошибку 504. Работает, как вы сообразили, он под управлением WordPress (версия 3.4.2), а сам ресурс размещен на виртуальном хостинге, который администрируется с помощью cPanel.

В то время когда появились трудности с доступом к веб-сайту, количество запущенных процессов на сервере возросло. Сразу возросла загрузка микропроцессора и объем применяемой оперативки. Посреди огромного количества ничем непримечательных GET-запросов в логах, удалось найти последующий POST-запрос:

3D стерео фильмы для 5D
rss