Главная Новости

Что делать если забыл номер брони в кинотеатре

Опубликовано: 29.05.2016

видео что делать если забыл номер брони в кинотеатре

АЛМАЗЫ за 30 минут! Майнкрафт выживание на сервере турбо ежика

Кино - великое достижение человечества и любимое времяпровождения многих россиян. В жизни современного человека кино играет огромную роль. На фильмах вырастают поколения, оно закладывает ценности и дает представления о жизни. Люди получают особое удовольствие, посещая современные кинотеатры с отличным качеством изображения и звука. Особенно интересно посещать премьерные показы фильмов, выход в свет которых люди ждут по несколько месяцев, а то и год.



На премьеру фильма не так просто купить билет в кинотеатре. Нужно приезжать заранее, да и в таком случае билетов уже может не быть. Для этого существует система бронирования билетов.

Первый способ бронирования билетов - звонок по телефону в кинотеатр. Вам необходимо сообщить оператору на какой фильм вы хотите забронировать билет, время и номера мест, а оператор сообщает вам номер брони. По прибытию в театр вы выкупаете забронированные билеты.


Метод Фрейда / Freud's Method. Сериал. 3 Серия. StarMedia. Детектив

Второй способ - бронирование билетов на сайте кинотеатра. Там нужно будет пройти простую процедуру регистрации на сайте, затем заполнить форму онлайн бронирования, получить номер брони и все, билеты почти что у вас в кармане! Остается только прийти в кинотеатр, назвать номер брони кассиру и выкупить билеты.


Minecraft: Очень Страшные Приключения! #1 - Что здесь происходит?!

Возникает вопрос: а что делать если забыл номер брони в кинотеатре? Решить данную проблему сложно, но можно. При бронировании номер брони приходит в виде SMS на названный или указанный вами номер телефона и на адрес электронной почты. Поэтому стоит заглянуть в телефон или проверить почту и вы вспомните номер брони. В крайнем случае можно зайти на сайт, на котором осуществляли бронирование, авторизоваться и зайти в личный кабинет. В разделе "мои брони" вы найдете всю информацию о заказанных вами билетах.

Приятного просмотра фильмов!

3D стерео фильмы для 5D
rss