Главная Новости

Заработать на партнерской программе хостинга Beget

Опубликовано: 01.09.2018

видео Заработать на партнерской программе хостинга Beget

Хостинг с партнеркой (партнерской программой)

В данной статье предоставлю полную инструкцию, как заработать на партнерской программе хостинга Beget.ru . Партнерская программа данного хостинга одна из лучших в рунете. Не только благодаря пожизненной комиссии в размере 40 процентов, но и другим факторам: подробная статистика, выплаты без минималки (после заключения договора), возможность выплат на баланс аккаунта, большое количество рекламных материалов.



Один небольшой недостаток, с недавнего времени запрещен контекстный трафик. Но для блоггеров это вовсе и не минус.

Заработок на партнерке хостинга может стать довольно прибыльным. Подсчитайте сами, допустим вы привлекли 10 рефералов, каждый из них оплачивает тарифный план Blog — это 115 рублей в месяц. С каждого привлеченного мы получаем 40% это 45,6 рублей в месяц с одного реферала. 10 умножаем на 45,6 получаем 456 рублей в месяц, а если у вас будет 50, 100, 500 рефералов, а если часть из них будет оплачивать более дорогие тарифы. Посчитайте сами.


Партнерская программа хостинга с 40% пожизненной выплатой

Вы до сих пор ищете дешевый хостинг сайтов ? С партнерской программой хостинга Beget он может стать не только бесплатным, но и приносить вам пассивный ежемесячный доход .

Как привлекать рефералов

Привлекать рефералов можно бесплатными и платными методами. Платные методы не всегда эффективнее и не подойдут для новичков, поэтому рассматривать их подробно не буду.

К платным методам можно отнести:

контекстная реклама (у хостинга Beget запрещена); тизерная реклама, я, например, использую Direct/ADVERT; другие рекламные сервисы; прямая покупка рекламу у владельцев сайтов и блоггеров: рекламный обзор. Можно попробовать купить рекламный обзор хостинга у блоггеров с постоянными читателями; купить баннер или другой вид рекламы на тематическом сайте или блоге; постинг в социальных группах.

Это основные платные методы.

Рассмотрим бесплатные способы привлечения рефералов, которые возможно не так эффективны, и что набрать хотя бы 10 рефералов придется потрудится.

Простые способы:

установка баннеров и кнопок на своем сайте или блоге;

Данный способ самый простой и довольно эффективный. Тут главное понимать, что для привлечения рефералов ваш сайт должен быть посещаемым.

Рекламные материалы хостинга Beget

Обзор или отзыв о хостинге желательно на блоге или сайте, можно на форуме или тематическом портале, если вы имеете возможность разместить реферальную ссылку;

После публикации необходимо заняться продвижение данной статьи по необходимому запросу в поисковых системах, также при комментирование чужих блогов можно, вместо ссылок на главную, оставлять ссылки на отзыв.

Общение на форумах;

Довольно неплохой способ привлечения рефералов. Для этого вам надо зарегистрироваться в любом форуме для вебмастеров, а в подписи профиля указать текст с предложением услуг хостинга с вашей реферальной ссылкой.

Создание инфопродукта;

Самый сложный путь. Если вы разбираетесь в создание сайта или блога можно создать свой инфопродукт — это может быть электронная книга, видеокурс и т.д.

Регистрация в партнерской программе хостинга Beget

Для регистрации переходим по ссылке Beget.ru . Про регистрацию в хостинге Beget я рассказывал в статье самый лучший дешевый хостинг сайтов , а также в статье как создать блог на WordPress за час .

Заработать на партнерской программе хостинга Beget реально

Работать с партнерской программой хостинга Beget может каждый желающий, достаточно просто зарегистрировать один из тарифов и вы получите полный доступ к партнерской программе.

Для начала покажу свои доходы, подавлю, что эти заработки хоть и не велики, но на полном автопилоте:

Статистика по рефералам, жду когда еще 4 пополнят счет:

В декабре одна статья с реферальной ссылкой попала в топ Яндекса, в результате каждый месяц регистрируется по 3 реферала.

Читайте также:

3D стерео фильмы для 5D
rss