Главная Новости

WpTheme Generator - генератор премиум тем

Опубликовано: 01.09.2018

видео WpTheme Generator - генератор премиум тем

Тема ionMAG. Обзор. Бесплатная, быстрая и с кучей фунционала

WpTheme Generator – новый онлайн сервис, позволяющий создавать премиум темы для WordPress. Да, да, я не ошибся. Именно — генератор премиум тем . И прямо в онлайне. С помощью этого генератора — конструктора, можно действительно быстро, сконструировать качественную тему по своему вкусу и цвету. Посетитель сайта сразу попадает в интерфейс редактора и может приступить к ее персонализации с помощью соответствующего меню.


Обзор темы Nitro. Специальная WooCommerce премиум тема #ThemeWordPress

Меню состоит из 15 пунктов и множества подменю позволяющих изменять шаблон практически так, как вам будет угодно. Для самых ленивых, есть кнопка  «сгенерить рандомно».  Есть и возможность выбрать заранее сделанные пользователями и авторами сервиса темы.

Более тысячи графических объектов для вашего дизайна, которые можно всячески комбинировать между собой. Более 50 шрифтов. Семь вариантов макета будущей темы с гибко настраиваемыми сайдбарами. Возможность сохранять и потом моментально загружать созданную ранее тему. Заявлено добавление разработчиками новых элементов дизайна каждый день. Возможность загружать свои элементы (паттерны, фоны, клипарт и пр).

Что же можно получить на выходе? Практически полноценную премиум тему  готовую к моментальной установке.

В созданной вами теме будут присутствовать до 5 различных слайдеров, специальные страницы для создания на сайте портфолио, галерей , продуктов, отзывов и услуг, довольно мощная панель управления темой, настраиваемые сайдбары для виджетов. Расположение боковых колонок возможно как справа, так и слева в одну или две колонки или с дух сторон одновременно. В общем, все как в «лучших домах». Приятные мелочи типа встроенного поля для счетчиков, файлов для локализации, отдельных настроек для шапки и фона тоже имеются.

Разработчики WpTheme Generator   божатся, что это только начало. Дальше все будет только круче. На данный момент пользование генератором стоит 29 баксов с подпиской на полгода. Впрочем, «поиграть» в дизайнера может каждый желающий, но сохранить и загрузить созданную WP тему вы бесплатно не сможете. Единственное исключение – это возможность сохранить 1 шаблон в виде HTML.

В принципе, с учетом того, что обещают разрабы и разумной цены,  может получиться вполне успешный и популярный конструктор. Будем следить за развитием. Ну и конечно, держать читателей в курсе.

http://www.wpthemegenerator.com/

 

3D стерео фильмы для 5D
rss