Главная Новости

Wordpress темы для сайта - универсальные шаблоны на русском

Опубликовано: 01.09.2018

видео Wordpress темы для сайта - универсальные шаблоны на русском

Шаблон с нуля на Wordpress с помощью стартовой темы Underscores или _s. Урок #2.

Zenit бесплатная тема WordPress в  темных тонах от newwpthemes.com. Сгодиться для сайтов различной тематики. Предусмотрена страница опций в админ-панели WordPress.



Portocal – достойный внимания WordPress шаблон студии newwpthemes.com. Дизайн темы, серых тонов, смотрится прогрессивно, в стиле web 2.0. Может использоваться для самых разнообразных проектов.

Privet – бесплатная WordPress тема от newwpthemes.com. Шаблон имеет темный цвет фона с красного цвета вставками, может быть применен для сайта любой тематики.


Топ 5 русские шаблоны Вордпресс ( универсальные темы WordPress на русском )

Sinem – бесплатная  трехколоночная тема WordPress от newwpthemes.com. Имеет темный цвет фона (цвет мокрого асфальта), подойдет для сайтов любой тематики.

Elma – очередной WordPress шаблон от newwpthemes.com, имеет светлый фон и вставки полосок шоколадного и асфальтного цветов в хадере. Данный двухколоночный шаблон, подойдет для сайтов любой тематики.


Лучшие шаблоны wordpress - создание сайта самостоятельно

RelaxWordPress шаблон в светлых тонах, от newwpthemes.com, подойдет для сайта любой тематики. Имеет страницу опций в админпанели, слайдер избранных записей на главной.

Carolina — WordPress шаблон в светло-серых тонах, имеет слайд-шоу на главной странице, поддерживает миниатюры записей. Подойдет для сайта любой тематики.

StudenoWordPress шаблон в ярком светло-зеленом и темном цвете, подойдет для сайтов любой тематики. Имеет страницу опций в контрольной панели.

Представляю очередную WordPress тему от newwpthemes.com – Damla . Вы заметили наверное, что я, сейчас публикую локализации одного разработчика, спросите почему?

Rusalka – бесплатная WordPress тема в серых тонах, от разработчиков newwpthemes.com.  По названию и предустановленным слайдам, можно подумать, что шаблон задумывался для сайтов на какую-то морскую тематику, но в общем он универсален.

Elda – бесплатный WordPress шаблон от newwpthemes.com. Благодаря розовым элементам дизайна, шаблон получился немного утонченный, может подойти для сайтов женской тематики.

Fenster – трехколоночный WordPress шаблон от newwpthemes.com, с левым и правым сайдбаром, подойдет для сайтов различной тематики. Полностью поддерживает WordPress 3.0 и выше.

Darina – премиальный WordPress шаблон , от newwpthemes.com. Выполнен в темных тонах, подойдет для сайтов различной тематики. Опции шаблона находятся в соответствующей вкладке, админ-панели сайта.

Jasmin – бесплатная WordPress тема в светлых тонах. Практически все темы newwpthemes.com достаточно хорошо выглядят и имеют неплохой функционал, можно сказать что они на один вид, но скорей это из-за одинакового содержания сайдбаров. Достаточно легко придать теме индивидуальность, и использовать для какого-угодно сайта на WordPress.

Mimoza – симпатичный WordPress шаблон в светло-голубых тонах от newwpthemes.com. Традиционно, присутствует слайд-шоу избранных записей и большое количество мест для рекламы.

3D стерео фильмы для 5D
rss