Влияет ли ваш веб-хостинг на ваш SEO рейтинг?

  1. Скорость сайта
  2. Расположение сервера
  3. Безопасность
  4. Время работы и время простоя
  5. Помимо SEO

Просматривая веб-страницы, вы можете встретить термин, который часто является модным словом в пространстве цифрового маркетинга. SEO или поисковая оптимизация - это процесс оптимизации видимости вашего сайта с помощью обычных результатов поиска.

Есть несколько факторов, которые влияют на SEO-рейтинг сайта, включая план веб-хостинга, который вы выбираете. Да, вы слышали это правильно. Ваша стратегия SEO начинается не только с ключевых слов. Это также включает в себя поиск подходящего веб-хостинга, чтобы повысить ваши шансы на увеличение вашего присутствия в Интернете.

Скорость сайта

Быстрые и отзывчивые сайты являются явным фаворитом среди гигантов поисковых систем, таких как Google. И это имеет смысл, потому что никто не хочет, чтобы их время было потрачено впустую в ожидании медленной загрузки сайта. Медленно загружаемые веб-сайты негативно влияют на пользовательский опыт, затрудняя подъем на верхнюю страницу поисковой выдачи.

Многое может замедлить работу сайта, от громоздких кодов CSS и HTML до больших размеров медиафайлов. Ваш выбор хостинг-плана, будь то общий или выделенный серверный план, будет определять скорость вашего сайта.

Хотя план общего хостинга является довольно распространенным и хорошим выбором для стартапов и личных блогов, он может не работать лучше для сайтов с большим трафиком. Это потому, что вы делитесь ресурсами хостинга с тысячами других клиентов на том же сервере.

Чтобы узнать текущую скорость вашего сайта, проверьте Google Search Console а также Alexa , Это два лучших бесплатных аналитических инструмента для оценки статистики вашего сайта.

Расположение сервера

Хотя местоположение сервера может показаться незначительным для SEO, это не помешает выбрать веб-хостинг рядом с вашим местоположением.

Или, по крайней мере, найти тот, который предлагает сеть доставки контента. CDN - это сеть географически распределенных серверов, которые доставляют веб-страницы и другой контент в зависимости от географического местоположения пользователя. Это позволяет быстрее и проще получать доступ к веб-сайтам с большим трафиком.

Это особенно верно, если у вас есть местный бизнес, который ориентирован на аудиторию в вашем регионе. Так что, если у вас есть клиенты в Сингапуре, разумно выбрать веб-хостинга, серверы которого находятся в Сингапуре.

Безопасность

Нельзя отрицать, что онлайн-мир - это опасное место: спам, вредоносные программы и кибератаки ежедневно преследуют ничего не подозревающих жертв.

Надежный веб-хостинг понимает важность веб-безопасности. Следовательно, они инвестируют в надежные средства безопасности, которые мешают и защищают от этих распространенных угроз. Убедитесь, что ваш веб-хостер обновляет все свое программное обеспечение, регулярно сканирует на наличие вредоносных программ и вирусов, надежно хранит пароли и обеспечивает интеллектуальный контроль за спамом.

В 2014 году Google объявил, что внедрение HTTPS или добавление SSL-сертификата на ваш сайт может принести вам небольшое повышение рейтинга в результатах поисковой выдачи. Однако они посчитали его как легкий сигнал по сравнению с другими сигналами (например, качественным контентом) в алгоритме ранжирования.

Хотя веб-безопасность может оказать небольшое влияние на рейтинг SEO, мы не рекомендуем пренебрегать ею. Подумайте о потере доверия со стороны ваших клиентов и о потере дохода, который ваша компания понесет, если ваш сайт будет взломан.

Время работы и время простоя

Наилучшие скорости ничего не будут значить, если ваш сайт не работает. Время простоя относится к времени, в течение которого веб-сайт недоступен из-за некоторых технических проблем с его сервером.

Сайты могут скоро оказаться оштрафованными, если эта проблема не исчезнет. Имейте в виду, что поисковые пауки могут сканировать сайты несколько раз в день. Если эти пауки сканируют ваш сайт во время простоя, они могут пометить его как ненадежный и понизить рейтинг вашего поиска.

Поисковые системы отображают только надежные веб-сайты, которые помогают поддерживать качество результатов поиска. В идеале вы хотите, чтобы веб-хостинг предлагал 100% времени безотказной работы, но такие простои иногда неизбежны. Итак, выберите веб-хостинг, который гарантирует минимальное время безотказной работы 99,9% и использует надежные, высокопроизводительные серверы.

Помимо SEO

При оптимизации вашего сайта для SEO также стоит учитывать, с кем вы работаете. Надежный веб-хостинг может помочь вам улучшить видимость вашего сайта в Интернете, гарантируя, что вы наслаждаетесь более высокой скоростью, надежной безопасностью и доступностью.

Если вы хотите повысить свой SEO-рейтинг, то, конечно, никогда не ставьте под угрозу качество, выбирая доступный веб-хостинг. Здесь, в IT работает интернет Мы действительно понимаем вашу потребность в универсальном веб-присутствии, которое действительно говорит о вашем бренде.

Мы предлагаем постоянную передачу данных, еженедельное резервное копирование, достаточно места на диске и многое другое. Чтобы узнать, как мы можем повысить ваш рейтинг SEO с помощью плана хостинга, свяжитесь с нами по телефону (65) 6720 1802 или напишите нам по адресу [email protected] , Наш специалист по хостингу будет рад помочь вам.

Метки: SEO , веб хостинг

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Рочестер SEO
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
SEO анализ
... ваш сайт и контент с точки зрения SEO. Курс является одной из этих программ в SEO Analysis Tool. Анализ показывает, насколько хорош ваш сайт или контент в поисковой системе и находится ли он на верхних позициях. Таким образом, ясно, нужна ли вам оптимизация SEO или нет, и нуждается ли ваш сайт в улучшении работы. Курс может быть выполнен как с помощью инструмента SEO-анализа, так и с помощью расширенного SEO-анализа. Этот анализ состоит из четырех основных заголовков, и каждый
Seo Joomla
... seo.html"> SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в
Лондонское SEO
... время этого телефонного звонка мы сможем определить ваши будущие доходы и обеспечить позиционирование вашего сайта в Интернете на долгие годы. Мы - одна из немногих компаний, которые гарантируют результат первой страницы в Google. Что вам терять? Позвоните нам сегодня и узнайте, как мы можем помочь развитию вашего бизнеса. Мы с нетерпением ждем ответа от вас в ближайшее время. Почему SEO? Поисковая оптимизация (SEO) является одним из главных факторов, влияющих
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO Гарантия
... вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную позицию в поисковых системах. Только используя прошлый опыт и знания
Власть SEO
... seo-add-on.html"> Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете устанавливать специальные шаблоны для заголовков, заголовков и мета-описаний категорий и страниц
Влияет ли Google Analytics на SEO?
Поднимите руку, если вы считаете, что использование Google Analytics может повлиять на SEO-рейтинг вашего сайта. Теперь поднимите другую руку, если вы считаете, что Google Adwords также влияет

Комментарии

Важна ли скорость сайта?
Важна ли скорость сайта? Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта? 1. Google рейтинг Чтобы ответить на этот вопрос, мы обратимся к сообщению в блоге Google для веб-мастеров. Блог был опубликован в 2010 году, но мы до сих пор видим его значение на сегодняшний день. В сообщении блога говорилось, что скорость сайта станет важной частью алгоритмов ранжирования
Я имею в виду, действительно ли использование целевого ключевого слова в URL действительно влияет на SEO?
Я имею в виду, действительно ли использование целевого ключевого слова в URL действительно влияет на SEO? Действительно ли скорость сайта влияет на рейтинг? В этой статье я расскажу о лучших методах SEO на странице, которые вы можете использовать для получения более высоких рейтингов в Google, подкрепленных жесткими холодными данными. У нас есть много хороших методов SEO на странице, поэтому давайте начнем эту вечеринку с наших 10 лучших советов. #
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
Действительно ли скорость сайта влияет на рейтинг? В этой статье я расскажу о лучших методах SEO на странице, которые вы можете использовать для получения более высоких рейтингов в Google, подкрепленных жесткими холодными данными. У нас есть много хороших методов SEO на странице, поэтому давайте начнем эту вечеринку с наших 10 лучших советов. # 10: Используйте короткие URL-адреса для своих страниц. Вот короткий URL:
Можете ли вы использовать повышение, когда мы говорим о качественных посещениях сайта и позволяет ли это ваш бюджет?
Можете ли вы использовать повышение, когда мы говорим о качественных посещениях сайта и позволяет ли это ваш бюджет? Тогда стоит подумать об «инвестировании» в СЭО. «Инвестирование» в кавычки действительно, потому что, как только вы остановите SEA, вы сразу увидите значительное снижение трафика на вашем сайте. Не совсем долгосрочное решение. Это снова SEO. Посадите семена, инвестируя время в
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google? 4,4 (88%) 10 голосов [с] В течение многих лет оптимизаторы указывают на важность Page Speed ​​или времени загрузки для поисковой оптимизации. Но насколько важен этот фактор рейтинга? Когда веб-сайт достаточно быстрый для Google? Что значит быстрый? Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO?
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO? Или вы хотите изучить методы SEO для карьерного роста или работы? Вы остаетесь в Мумбаи, Дели, Бангалоре, Ченнаи, Хайдарабаде, Пуне, Нойде, Гургаоне или в каких-либо других городах Индии или за пределами Индии? В зависимости от вашей профессии и требований, если вы ответите «да», то этот онлайн-тренинг по SEO в Индии, предлагаемый Deepak Pandey (SEO Expert),
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
И планируют ли они переделать всю или часть навигации вашего сайта или добавить новые страницы на ваш сайт?
И планируют ли они переделать всю или часть навигации вашего сайта или добавить новые страницы на ваш сайт? 7. Как вы оцениваете успех ваших SEO-кампаний? Чтобы оценить успех усилий SEO, вы должны точно отслеживать, сколько трафика отправляется на ваш сайт и откуда он приходит. Консультанты должны иметь опыт использования Google Analytics для отслеживания улучшений рейтинга в поисковых системах вашего сайта, количества ссылок с других веб-сайтов, которые
Влияет ли частный WhoIS на SEO?
Влияет ли частный WhoIS на SEO? SEO (поисковая оптимизация) важна для современной маркетинговой тактики. Часто термин SEO используется для обозначения вашего фактического поискового рейтинга, при этом основное внимание уделяется улучшению SEO = улучшению рейтинга. Хотя методы, ориентированные на SEO, SERPS (страница результатов поиска) и SEM (маркетинг в поисковых системах) не всегда просты, мы всегда поощряем использование передовых методов. Для получения дополнительной информации,
Итак, где ваш рейтинг сайта?
Итак, где ваш рейтинг сайта? Несколько лет назад те же результаты были возвращены независимо от того, кто искал запрос. Тогда было намного проще отслеживать рейтинг в поисковых системах. Как мы объяснили в Шаг 3 поисковые

Что вам терять?
Почему SEO?
Важна ли скорость сайта?
Теперь, когда у нас есть более четкое представление о том, что означает скорость сайта, мы должны задать себе следующий вопрос: важна ли скорость сайта?
Я имею в виду, действительно ли использование целевого ключевого слова в URL действительно влияет на SEO?
Действительно ли скорость сайта влияет на рейтинг?
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
Действительно ли скорость сайта влияет на рейтинг?
Можете ли вы использовать повышение, когда мы говорим о качественных посещениях сайта и позволяет ли это ваш бюджет?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
3D стерео фильмы для 5D