Главная Новости

Веб-мастерская FREEAMS - портал для веб-мастеров и разработчиков сайтов

Опубликовано: 01.09.2018

Queens — адаптивный одностраничный шаблон для Drupal, отлично подойдет для креативных рекламных агентств и организации портфолио.

Woodstock — современная тема для интернет-магазина электроники или часов для WordPress (WooCommerce).

CoonCook — универсальная тема для интернет-магазина, может быть использована для продажи широкого спектра товаров.

Sanbro — это современная и профессиональная бизнес-тема для Drupal с адаптивным дизайном.

BeautySpot — специализированная премиум тема для WordPress с помощью которой можно создать сайт для салона красоты, парикмахерских, спа и других услуг в сфере красоты и здоровья.

KALLYAS — популярная тема по числу продаж на площадке ThemeForest, среди универсальных многоцелевых шаблонов для WordPress.

Shoppica —  простой, современный дизайн интернет магазина — премиум тема для OpenCart, которая по сути является универсальной и подойдет для любого вида продукции интернет магазина.

Слайдеры продолжают преобладать в качестве наиболее востребованного плагина или дополнения для современного веб сайта. С развитием новых технологий (CSS3, HTML5, JQuery и других), популярность слайдеров и их использование на сайтах становится неотъемлемой составляющей.

Grand — специализированная тема для интернет-магазина мебели и сопутствующей фурнитуры.

Massive Dynamic — универсальная тема для WordPress с самым продвинутым конструктором страниц в режиме реального времени.

3D стерео фильмы для 5D
rss