В адрес Главы государства поступают поздравления с Днем Независимости Украины от руководителей стран мира

Лидеры стран мира присылают в адрес Президента Украины Петра Порошенко поздравительные письма по случаю 27-й годовщины Независимости Украины

Лидеры стран мира присылают в адрес Президента Украины Петра Порошенко поздравительные письма по случаю 27-й годовщины Независимости Украины.

Поздравление украинскому народу и Главе Украинского государства направил также Папа Римский Франциск.

«По случаю Дня Независимости Украины передаю Вам, Ваше Высокопревосходительство, и гражданам Украины свои искренние поздравления. Надеюсь, что стремление найти решение на благо мира, к которому так стремится народ, принесет положительные результаты для всей страны, особенно для жителей регионов, пораженных конфликтом », - говорится в поздравлении.

Понтифик пожелал Президенту и всем жителям страны Божьего благословения.

Главу государства и весь украинский народ с праздником поздравили Король Нидерландов Виллем-Александр, Король Швеции Карл Густав XVI, Король Бельгийцев Филипп.

«По случаю национального праздника Украины, позвольте мне выразить Вам, Ваше Высокопревосходительство, мои поздравления и наилучшие пожелания процветания украинскому народу. Позвольте мне также выразить свою благодарность и предоставить высокую оценку последовательным и настойчивым действиям вашего правительства в достижении правды и справедливости для жертв трагедии МН17 и их близких родственников. Мы ценим отличное сотрудничество между нашими двумя странами и другими членами Объединенной следственной группы, и мы с нетерпением ждем прогресс в этом же духе », - говорится в поздравительном письме Короля Нидерландов Виллема-Александра.

Также поздравление Президенту Украины поступили от Президента Латвийской Республики Раймондс Вейониса и Президента Италии Серджио Маттарелла.

«По случаю национального праздника я рад выразить горячие пожелания мира и благополучия кругу украинскому народу от имени итальянцев и от себя лично. Мир, стабильность и процветание в вашей стране остаются нашим искренним пожеланиям и делом, которое мы с верой поддерживаем в рамках усилий, прикладываемых в этом направлении со стороны международного сообщества. Выполнение Минских соглашений является целью, к которой необходимо стремиться в интересах Украины и всей Европы в истинном духе сотрудничества и политической воли », - отметил Президент Италии.

Серджио Маттарелла также отметил, что Италия подтверждает свою полную поддержку принципов международного права, а также поддержку территориальной целостности и суверенитета Украины, и вместе с европейскими партнерами работает с целью полного и безусловного их обеспечения.

«Я уверен, что в ближайшем будущем наши прочные и плодотворные двусторонние отношения получат дальнейшее толчок в рамках еще большего укрепления связи между Киевом и Европейским Союзом. С этими искренними пожеланиями передаю Вам лично и всему дружественному украинскому народу самые искренние пожелания благополучия », - отметил Президент Итальянской Республики.

Поздравление с Днем Независимости Украины также прислали Генерал-губернатор Австралии Питер Косгроув, Председатель Президиума Боснии и Герцеговины Бакир Изетбегович, капитана-регента Республики Сан-Марино Стефано Палмиеро и Маттео Чачи.

«Позвольте мне выразить убеждение, что дружеские и конструктивные отношения между Австралией и Украиной будут неуклонно расти», - говорится в послании Генерал-губернатор Австралии. Он выразил твердую поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины, которую последовательно поддерживают в Организации Объединенных Наций и других международных форумах. «Австралия с нетерпением ждет украинских атлетов на« Игры Непокоренных », которые состоятся в октябре этого года в Сиднее», - отмечает Питер Косгроув.

Главы государств хотят дружественному народу Украины процветания и благополучия, а также выражают твердую приверженность укреплению дружественных связей и сотрудничества с Украиной в пользу взаимного развития и благосостояния.

Похожие

GOOGLE MAPS SEO Как повысить Google Места и SEO
Секреты Google Local SEO: Вы опустили рейтинг в Картах Google? Вам нужно исправить ваши карты SEO? В сегодняшнем БЕСПЛАТНОМ обучении я собираюсь показать вам, как исправить результаты поиска в Google Local SEO Listing. Почти десять лет мы специализируемся на локальной оптимизации Google (или для британских читателей:
О создании цифрового маркетинга на чемпионате мира
... мира? Сократить ли бюджет для моих текущих кампаний? Предоставляю ли я скидки на мои товары? Приостановить все кампании? Общеизвестно, что некоторые сегменты в этот период навеса приносят гораздо большую прибыль, как, например, сектор пивоварения. Тем не менее, у нас есть наука, которая в некоторых сегментах больше не имеет оба максимума в этот период. Обычно есть 3 нити, которые мы закончили с учетом: 1) Не вкладывайте средства в маркетинговые
Местные советы по SEO: лучшая находимость в Google Maps
Местное SEO становится все более важным в это время. Люди ищут все больше и больше, и они ожидают все больше и больше релевантных результатов поиска. Вы, несомненно, заметили, что вы все чаще будете видеть ряд результатов на карте Google Maps, если будете что-то искать. Само по себе вполне логично: пользователи чаще выполняют поиск с помощью смартфона, местоположение смартфона считывается во время поиска и так далее: вы получаете результаты непосредственно в своем регионе. Оптимизировать
Как провести SEO аудит вашего магазина, не тратя 4500 евро
... от интернет-магазина до 10 000 евро в месяц выставления счетов. Каждую неделю мы будем публиковать новую статью, чтобы отметить дорожную карту, которая приближает вас к цели. В случае, если это случилось с вами, первый пост у вас есть здесь , Очень внимательно, потому что если с этой статьей мы получим 50 комментариев , я
Поисковая оптимизация SEO курс
ROI-ориентированная поисковая оптимизация Единственный курс в Нидерландах, который гарантирует, что вы по крайней мере удвоите свою органическую доступность, трафик и продажи. Вы обнаружите мой собственный
16 шагов: SEO для страховых агентов (Руководство 2019)
Удивительно, как мало страховых агентств приняли SEO как стратегия генерации лидов для своего бизнеса. Для тех из вас, кто инвестирует в SEO для своего страхового агентства, похлопайте себя по спине. Вы на шаг впереди своих конкурентов. И сегодня вы получите еще 16 шагов вперед, используя наш процесс для улучшения SEO для страховых агентств. Теперь имейте в виду,
Вам нужно исправить ваши карты SEO?
Мира?
Сократить ли бюджет для моих текущих кампаний?
Предоставляю ли я скидки на мои товары?
Приостановить все кампании?
3D стерео фильмы для 5D