Главная Новости

Ссылка | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео ссылка | метки | www.wordpress-abc.ru

Лучший МОД для GTA San Andreas! +(ссылка скачать)

Со временем, любой сайт меняется, редактируются статьи, меняются внешние ссылки, меняются ссылки страниц самого сайта. Всё это приводит к появлению, так называемых битых ссылок, иначе ссылок, на вызов которых веб-сервера дают ответ кодами ошибок, например код 404. Кроме кода 404, по протоколу HTTP веб-сервера могут отдавать и другие коды состояний, от 200 до 500. Определить коды ошибок и все другие ответы веб-сервера для каждой ссылки сайта Вордпресс поможет плагин WP Link Status, полное название WP Broken Link Status Checker.



Читать дальше …

Простое русское слово «работы» будет отражаться в ссылке, как набор символов «d180d0b0d0b1d0bed182d18b1». Приблизительно такая же картина с украинскими и грузинскими словами. Чтобы привести ссылку в удобно читаемый вид, используют плагин транслитерации. О старых и новых плагинах транслитерации в этой статье.


ВСЕ ЧАСТИ GTA + (ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ )

Читать дальше …

На всех шаблонах WordPress, как платных, так и бесплатных принято ставить значок копирайта, с ссылками на сайт автора Обычно эти ссылки видны в «подвале» сайта, на всех его страницах. Не совсем законная задача — убрать ссылку автора, визуально видимую в footer шаблона, решается в этой статье без помощи плагина.

Читать дальше …

Если Вы знаете, как перенести бесплатный сайт wordPress.com на коммерческий хостинг, то эта статья не для вас. Эта статья для тех, кто хочет из бесплатного сайта с доменом третьего уровня, yоurdomain.wordpress.com сделать коммерческий сайт с полным доступом к каталогу сайта, его базе данных и при этом не снизить посещаемость сайта, уже на новом домене.

Читать дальше …

Чем больше вы работаете над сайтом, особенно это касается оптимизации и размещения сторонних ссылок, тем больше вероятность появления на сайте нерабочих, или иначе «битых» ссылок. Задача админа, следить за их появлением и исправлять или удалять.

Читать дальше …

Для понимания продвижения сайта, а вернее его отсутствия, полезно посмотреть на сайт глазами поисковых роботов. Причем просмотреть не только оценкой «вижу-не вижу», а посмотреть на тестовую версию всего сайта, а не отдельных его страниц, именно, как видят его поисковые боты. Посмотреть, как выглядит сайт «глазами» поисковых ботов, и исправить возможные ошибки позволяет тестовой браузер Lynx. Он отсекает все скрипты, используемые на сайте.

Читать дальше …

SSL сертификация сайта WordPress, предполагает смену протоколов всех ссылок сайта. То есть после сертификации, вам нужно поменять абсолютные ссылки WordPress на относительные. Об этом в этой статье.

Читать дальше …

Если вам нравится единообразный внешний вид страниц сайта WordPress с последними записями, с архивами рубрик, тегов, дат и авторов, то эта статья не для вас. В этой статье я покажу, как изменить шаблон WordPress, чтобы на страницах архивов выводились только анонсы или цитаты, не выводились миниатюры и ссылки подробнее, а переход на материал осуществлялся только по заголовку.

Читать дальше …

3D стерео фильмы для 5D
rss