Со-Хён Ан

Okja был в центре многих разговоров - это следующий ожидаемый фильм Бонг Джун-хо после его признанного критиками культового хита « Snowpiercer» , это следующая крупная авантюра Netflix в бизнесе художественных фильмов, и это вызвало всевозможные противоречия в Каннах Кинофестиваль за его отсутствием традиционного театрального выпуска

Okja был в центре многих разговоров - это следующий ожидаемый фильм Бонг Джун-хо после его признанного критиками культового хита « Snowpiercer» , это следующая крупная авантюра Netflix в бизнесе художественных фильмов, и это вызвало всевозможные противоречия в Каннах Кинофестиваль за его отсутствием традиционного театрального выпуска.

Но, возможно, недостаточно сказано о том, насколько хорош фильм на самом деле. Таким образом, новый трейлер делает эту работу за вас, собирая все восторженные отзывы критиков, поющих похвалы за Окью .

Прочитайте больше "

Окя, похоже, это будет очень странный фильм. И хотя поклонники режиссера Бонг Джун-хо , ум которых увлекся фантастическими научно-фантастическими функциями, такими как Snowpiercer и The Host , не могли съесть это больше, может потребоваться немного больше, чтобы продать случайного зрителя Netflix на последнем фильме одного из них. из величайших живых режиссеров на планете.

Отсюда новый выпуск ярких персонажей-плакатов из звездного актера Окджи , в который входят такие имена, как Тильда Суинтон , Стивен Юн и Джейк Джилленхол , а также тематическая подборка , представляющая новичка и звезду из Кореи, An Seo Hyun .

Прочитайте больше "

Благослови Netflix за то, что он дал южнокорейскому режиссеру Бонг Джун-хо 50 миллионов долларов за создание своего последнего фильма « Окья» . Маркетинговые материалы, в том числе тизер , обещают то, что выглядит как еще один бескомпромиссный фильм от Snowpiercer и режиссера The Host . Новое видео с участием генерального директора корпорации Mirando, Люси Мирандо ( Тильда Суинтон ), - это та самая странность и веселость, которую мы хотим увидеть от Суинтона и Джун Хо.

Ниже, в новом видео Okja , Мирандо поднимает вопросы о некоторых серьезных темах, таких как свиньи и мечты.

Прочитайте больше "

3D стерео фильмы для 5D