Главная Новости

Скрипт чата для сайта на PHP

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скрипт чата для сайта на PHP

Как отправлять заявку с сайта в Telegram через PHP скрипт

Универсальный скрипт онлайн чата, который подойдет для любого сайта, в том числе и для популярных CMS:  WordPress, Joomla, Drupal, OpenCart и других, работающих на PHP и MySQL.



Основанный на технологиях PHP и MySQL скрипт чата, работающий в режиме реального времени, — является самостоятельным и не требует ежемесячной тарификации и оплаты абонентской платы .

Ключевые особенности скрипта

В архиве присутствует документация по установке скрипта чата как для базовых статических HTML сайтов и так и для каждой CMS.


Кто онлайн на сайте, скрипт на PHP

Простая установка и настройка Совместимость с браузером Internet Explorer 8 и выше Поддержка мобильных устройств Работает с любыми сайтами в основе которых код на PHP и MySQL Возможность работы сразу несколько операторов Гостевой чат Простой и современный дизайн в стиле минимализм Предустановленные аватарки (можно загружать свои) Возможно выбрать смайлы при разговоре Звуковые уведомления Переключение режима из окна в полный экран Форма обратной связи (если оператор не онлайн) Полностью настраиваемый виджет Форма авторизации перед началом чата, с возможностью выбрать понравившеюся аватарку. Красивое и привлекательно окно чата: стильный и лаконичный дизайн. Можно переключить окно чата в полноэкранный режим, тем самым полностью акцентируя внимание на текущий разговор. Если оператора нет в режиме онлайн, можно отправить сообщение через форму обратной связи. Простая и удобная в использовании консоль управления чатом для операторов. Панель основных настроек и настроек цветового оформления виджета чата. При разговоре, в консоли отображается адрес страниц с которой начался текущий чат.

Информация

Демонстрация и подробное описание скрипта:  https://livechat.mirrormx.net/

Системные требования:

PHP 5 и более; MySQL 5.

Скачать бесплатно скрипт чата для сайта

Состав архива: исходники, документация | 2,5 MB

Страница для авторов

You cannot view this content because It is available to members only. Please or to view this area.

Смотрите также

3D стерео фильмы для 5D
rss