Главная Новости

Скачать фоторедактор на андроид бесплатно, по типу фотошопа на телефон (авиари)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Скачать фоторедактор на андроид бесплатно, по типу фотошопа на телефон (авиари)

БЕСПЛАТНЫЕ АНАЛОГИ ПЛАТНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ | КРАСИВОЕ ФОТО ИЗ ПЛОХОГО

На данный момент приложения для редактирования фотографий стали интересны не только профессиональным фотографам и дизайнерам, но и обычным пользователям современных смартфонов. Фоторедактор Авиари – это отличный выбор для тех, кому не нужно выполнять профессиональную ретушь или монтаж снимков, а достаточно комфортного в использовании редактора изображений, позволяющего совершать простейшую корректировку фотографий и тем самым значительно повышать качество снимков, накладывать специальные эффекты и тому подобное. Скачать фоторедактор для Андроид можно бесплатно по ссылке внизу статьи, а можно сразу с Google Play, что тоже приемлемо.


Фотошоп для телефона или планшета / Photoshop for Android

С помощью Авиари пользователи могут избавиться от «красных глаз» или, наоборот, добавить оригинальный эффект, отрегулировать яркость и насыщенность снимка, поиграть с его контрастностью, сделать оттенки более теплыми или холодными, отредактировать границы изображения, а также нарисовать что-либо прямо на самой фотографии, добавить стикер или даже создать собственный мем.


5 БЕСПЛАТНЫХ АНАЛОГОВ PHOTOSHOP

Все функции андроид фоторедактора способны удивить настолько, что можно подумать будто это был скачан фотошоп на телефон, а ещё приложение  предоставляются пользователям абсолютно бесплатно, но, если Вам необходимо еще больше графических эффектов для совершенствования Ваших снимков, Вы можете загрузить дополнительные фильтры за отдельную плату (хотя того функционала, который находится в комплекте для среднестатистического пользователя вполне достаточно).

Что немаловажно, после проделанной корректировки изображения доступны для импортирования в высоком разрешении.

Приятный интерфейс фоторедактрора Авиари для Андроид совмещает в себе легкость в использовании, режим автоматической прокрутки ленты готовых изображений в главном окне и широчайшая палитра инструментов для ретуши и ещё массу всего интересного и востребованного. И все эти фишки делают фоторедактор для андроид одной из самых комфортных программ для работы с фотографиями, представленных на рынке мобильных приложений.

3D стерео фильмы для 5D
rss