Главная Новости

Шаблоны Joomla! от RoсketTheme

Опубликовано: 01.09.2018

видео Шаблоны Joomla! от RoсketTheme

Customizando Template Joomla! 3.2

Salient - новый восхитительный шаблон Joomla 3.4 от разработчиков дизайн-студии RocketTheme, который реализован на мощном фреймворке Gantry 5, - новой высокопроизводительной и гибко настраиваемой под любые требования сайтостроения платформе.



 

Sirocco - новый февральский шаблон Joomla от разработчиков веб-студии RocketTheme. Шаблон предлагает разнообразные отточенные и элегантные визуальные решения для контента сайта посредством использования возможностей плагина RokSprocket с его многочисленными макетами и темами. Парадигма в дизайне Sirocco - ровный, современный подход с целью удержания свежих, но привлекательных впечатлений от использования сайта.


Joomla 3 Tutorial #3: Using Templates

 

Шаблон Joomla 3 Iridescent , от разработчиков веб-студии RocketTheme, отличается ярким дизайном и различными интегрированными элементами, которые обеспечивают плавное и универсальное окружение. Полностраничное слайд-шоу RokSprocket обладает богатым интерфейсом, который действительно способен произвести на посетителя отличное впечатление; интерфейс агрегируются другими вариантами компоновки с целью расширения границ своего основного замысла.


Установка и настройка шаблона для Joomla 3

 

Шаблон Joomla Myriad концентрирует свои возможности на фотографиях и поэтому отличается элегантно-спроектированным визуальным пространством для отображения слайд-шоу и полноформатных галерей. Структура Myriad “заточена” для продвижения изображений, однако она также сохраняет изысканный стиль для более консервативного применения.

 

Ricochet – это профессионально разработанный шаблон, который одновременно производит эффект и корпоративной консервативности, и определенной мягкости. У него тонкое и эффективное цветовое решение и типографика, что обеспечивает узнаваемость и характер.

 

Страница 1 из 14

3D стерео фильмы для 5D
rss