SEO тенденции и изменения в Google за 2014 год

  1. Важные изменения, произошедшие в течение 2013 года
  2. Какие изменения мы увидим в Google в 2014 году. Прогнозы SEO
  3. Выводы и резюме

Еще один год T2O media размышляет о тенденциях онлайн-маркетинга результатов со своими директорами по SEO , SEM , Performance и Social Media .

Эстер Чека , директор SEO-отдела T2O Media, комментирует в этом видео основные тенденции, которые ожидаются в 2014 году , наиболее важные изменения, которые ожидаются в Google, и то, как стратегии SEO должны адаптироваться к этим изменениям.

Эстер Чека , директор SEO-отдела T2O Media, комментирует в этом видео основные тенденции, которые ожидаются в 2014 году , наиболее важные изменения, которые ожидаются в Google, и то, как стратегии SEO должны адаптироваться к этим изменениям

Тенденции и прогнозы SEO в 2014 году

Важные изменения, произошедшие в течение 2013 года

1. Обновление алгоритмов основной поисковой системы Google:

  • Панда, новое обновление в июле
  • Пингвин, несколько обновлений
  • Включение Колибри с августа месяца. Мы сталкиваемся со все более семантической поисковой системой, когда речь идет о лучшем понимании естественного языка в поисковых процессах и взаимосвязи между проиндексированными документами:
    • Влияет на 90% поисковых запросов
    • С добавлением Hummingbird, Google помогает разговорный поиск
    • Этот новый алгоритм фокусируется на значении слов (значение позади слова) и подбирает страницы с лучшим значением.
    • Поисковая система представляет результаты, которые не должны явно содержать слово, которое вы ищете
    • Количество баз данных увеличено, чтобы лучше понимать запросы на естественном языке
    • Совместное цитирование и совместное вхождение вступают в силу
    • Google анализирует различные поисковые объекты, а также отношения между запросами

В целом, эти обновления направлены на борьбу со спамом , улучшают качество контента и, соответственно, предоставляют более релевантные результаты .

2. Не предусмотрено

  • 2013 год - это год, когда мы узнаем, какие киловатты попадают на наш веб-сайт, позволяя нам проводить эффективные измерения в режиме реального времени, и узнавая, как пользователь взаимодействует с брендом -> потеря видимости этого типа информация заменена в органическом трафике на « Не предоставлено »
  • В сентябре 2013 года он достигает 85-95% не обеспеченных
  • Это заставляет нас переориентировать динамику работы и ее выполнение, с которым мы были знакомы: отчетность и анализ .

Какие изменения мы увидим в Google в 2014 году. Прогнозы SEO

СОЦИАЛЬНАЯ

1. Лучшая видимость социальной сети Google Plus, благодаря которой бренд, который делится своим контентом, будет иметь больше возможностей для повышения своей популярности, как в сети, так и в самих результатах поиска . Эти усилия подкрепляются:

  • Несмотря на то, что в конце года была произведена корректировка в 15% запросов при отправке контента с помощью Authorship , этот аспект остается актуальным для поисковой системы и ее способа определения веса и авторства контента.
  • Интеграция / взаимодействие YouTube с Google+ (вторая по популярности сеть в Испании)

2. Обратите внимание на социальную сеть Pinterest, поскольку она является второй по популярности социальной сетью для настольных компьютеров, планшетов и консолей на североамериканском рынке и четвертой на испанском рынке.

СОДЕРЖАНИЕ

3. Контент , если или если он является дифференцирующим элементом бренда , и принесет пользу уровню признания поисковой системы в качестве своего вклада в процесс продаж.

Нам нужно идти дальше, когда мы говорим о качестве контента , в среде T2O мы анализируем, как контент вносит вклад в процессы конверсии и, следовательно, помогает нам устанавливать различные направления работы в соответствии с характеристиками клиента. Это прежде всего руководство по работе, которое мы применяем к электронным коммерческим продуктам.

Таким образом, наличие стратегии контент-маркетинга будет иметь значение .

4. Большее обогащение данных посредством их маркировки будет иметь в качестве награды лучшее и большее присутствие в:

  • График знаний. У него было основное расширение в июле
  • Богатые фрагменты , Google продолжает тестировать рекуррентный способ представления данных поиска.

Обращать внимание на эту схему разметки содержимого помогает группа поисковых систем, которая ее поддерживает. В настоящее время они признают, что 15% отслеживаемых вами страниц имеют этот знак.
В таких местах, как электронная коммерция, эта попытка schema.org

5. Лучшая видимость продуктов Google в поисковой выдаче (покупки, путешествия, изображения, YouTube, локальные)

LINK BUILDING

6. Последнее обновление Google Penguin 2.1 у нас было в октябре

7. Сильная потеря распознавания якорных текстов как модели для улучшения ранжирования по ключевым словам, унаследованная от первого обновления Google Penguin

КОНТЕКСТУАЛИЗАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ

8. Представление результатов будет все больше зависеть от контекста пользователя, который выполняет поиск, имея максимальный показатель в мобильных устройствах и приложениях, таких как Google Now. Это заставит нас быть более аналитическими, когда речь заходит о том, где находится аудитория, как она потребляет и когда.

9. Существует более 57 факторов, которые определяют представление результатов (физическое местонахождение пользователя, тип устройства, с которого он доступен, браузер, с которого осуществляется доступ в Интернет и т. Д.).

Поэтому контекст, который будет определять представление результатов на основе:

  • а. Язык пользователя
  • б. История поиска
  • с. Социальные связи
  • д. место
  • е. браузер
  • е. устройство
  • г. Время суток

MOBILE

10. Необходимо, чтобы бренд перенес свое присутствие на разные мобильные устройства , понимая, что способы взаимодействия и потребления пользователей различны, и этот аспект должен адаптировать как самих рекламодателей, так и агентства и поисковые системы:

а. Меньше информации представлено
б. Позиция является решающей
с. Улучшить отслеживание конверсий в смартфонах
д. Что рекламодатель имеет возможность количественно оценить и присвоить значение действиям, выполненным пользователем
е. Нужно помочь определить наличие и содержание
е. Имейте в виду дизайн в разных устройствах

Выводы и резюме

Таким образом, SEO 2014 года пройдет:

  1. Создание как социальных, так и ссылочных сигналов
  2. Очень хорошо понимаю, какие социальные сети Google лучше всего весит, когда контент делится, и по сей день, и все больше и больше G +
  3. Помогите установить отношения и авторство содержания, созданного брендами
  4. Помогите лучше понять содержание, которое нужно проиндексировать: микроданные ( schema.org)
  5. Не фокусируясь исключительно на ключевых словах , но на концепциях, посадка очень хорошо реагирует на эту эволюцию
  6. Мы должны быть более внимательны к контексту и потреблению пользователей , это поможет определить концепции, на которых следует генерировать контент
  7. Это произойдет, чтобы изменить способы отчетности, и аналитика сможет нам очень помочь понять, как пользователи перемещаются

Больше информации:

вид другие прогнозы в Performance Marketing, SEM и социальных сетях

Похожие

Google Panda SEO
... вого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный контент - либо дублируется на других сайтах, либо большое дублирование на том же сайте Очень мало контента (текста) на страницах Чрезмерное использование рекламы
Инновационные тенденции SEO в 2019 году
... ик Патель Мы знаем одно: SEO помогает увеличить органический трафик вашего сайта и повысить узнаваемость бренда. Тем не менее, все еще существуют определенные скрытые аспекты SEO, которые можно использовать для достижения оптимальных результатов. Учитывая постоянно развивающийся цифровой мир, важно оставаться в курсе меняющихся тенденций, прежде чем прыгнуть на подножку. Поскольку SEO с каждым днем ​​становится все более важным для маркетинга, стало необходимым включить его
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети. Страницы Facebook часто используются вместо реального веб-сайта (который я бы предостерегал)
SEO Гарантия
... seo-garantia-1.png> Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Лондонское SEO
... вствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной деловой город
SEO анализ
... ие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит ли структура
Bellevue SEO
... Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью. Нам нравится погода здесь и насколько близко все. Вашингтон - это такое прекрасное государство, и мы чувствуем, что Белвью сейчас идеально подходит для нас. Мы находимся всего
Seo Joomla
... seo.html"> SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Изменения Алгоритма Google подчеркивают SEO профессионалов
... вления алгоритмов происходят почти ежедневно, в то время как крупные могут вызывать большой стресс у тех специалистов по поиску, которые должны их внедрять. На самом деле, 51% специалистов по поисковой оптимизации (SEO) чувствуют стресс или не уверены, как реагировать, когда происходит обновление алгоритма Google, согласно данные от BrightLocal.

Комментарии

Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно? Если компания действительно быстро выводит вас на первое место, то это потому, что они, вероятно, используют методы «черной шляпы» (неэтично), которые могут в конечном итоге привести к штрафам поисковой системы. Вы можете достичь быстрого подъема на вершину, но за ним, вероятно, последует болезненный резкий спад. Это действительно не стоит того. Они «Эксперт»
Как мы можем сообщить Google, что мы внедрили AMP и что есть новые страницы для сканирования и индексации?
Как мы можем сообщить Google, что мы внедрили AMP и что есть новые страницы для сканирования и индексации? Чтобы указать Google версии AMP страниц, в заголовок HTML-кода вставляется определенный тег ссылки. Каноническая страница указывает на страницу AMP со ссылкой rel = "amphtml", в то время как со страницы AMP связана каноническая страница со ссылкой отн = «канонической» , Просто верно? Это та же операция hreflang
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Как мы можем сообщить Google, что мы внедрили AMP и что есть новые страницы для сканирования и индексации? Чтобы указать Google версии AMP страниц, в заголовок HTML-кода вставляется определенный тег ссылки. Каноническая страница указывает на страницу AMP со ссылкой rel = "amphtml", в то время как со страницы AMP связана каноническая страница со ссылкой отн = «канонической» , Просто верно? Это та же операция hreflang
Почему Google хочет предоставлять информацию, которая в основном используется сообществом SEO, пока мы нарушаем их TOS?
Почему Google хочет предоставлять информацию, которая в основном используется сообществом SEO, пока мы нарушаем их TOS? Профиль обратной ссылки: что это такое и где мы можем его найти? Это довольно просто, профили обратных ссылок - это ссылки, указывающие на любой данный домен. Несмотря на то, что кто-то говорит, обратные ссылки по-прежнему определяют поведение поисковых систем. Самый точный способ определить качество сайта - это перейти прямо к источнику и посмотреть
Теперь, когда мы понимаем, что представляют собой подобные концепции, можем ли мы сказать, что динамическое обслуживание лучше для SEO, чем адаптивный веб-дизайн?
Теперь, когда мы понимаем, что представляют собой подобные концепции, можем ли мы сказать, что динамическое обслуживание лучше для SEO, чем адаптивный веб-дизайн? Я знаю, что мой коллега Майкл Мартин большой сторонник динамического обслуживания и предпочитает адаптивный веб-дизайн или мобильные URL для SEO. Я согласен с тем, что это может быть отличным решением для многих проблем, с которыми сталкиваются
Что мы увидим с поведением Jaime, которое мы только что описали?
Что мы увидим с поведением Jaime, которое мы только что описали? В аналитическом отчете по умолчанию конверсия будет назначена на Facebook, а в google / cpc мы увидим 0 конверсий. Если мы обеспокоены тем, что отчет Analytics не назначает конверсии непосредственно этому каналу обратной связи, но мы хотим взвесить его вес в глобальной стратегии, мы должны обратить внимание на отчеты многоканальной последовательности. Число конверсий, которым оказана
Кристи Келлогг: Какие у вас советы, когда речь заходит о техническом SEO в 2015 году?
Кристи Келлогг: Какие у вас советы, когда речь заходит о техническом SEO в 2015 году? Какие тенденции вы видите для онлайн-маркетологов, чтобы быть в курсе этого года? Эрик Энге: Я вижу, что в предстоящий год большое изменение заключается в растущей способности Google напрямую измерять качество контента. Это началось еще в феврале 2011 года с выпуска их алгоритма Panda, но возможности Google значительно расширились. Я писал о
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google? Фактически, если мы знаем, как использовать методы SEO, мы можем сэкономить на довольно большом рекламном бюджете. Плюс для тех из вас, кто только начинает онлайн бизнес. Победа в поиске Google означает, что это увеличит возможности
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO?
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO? Что включают в себя эти услуги? Мы собираемся предоставить полное SEO-решение, и, как опытное агентство, мы будем систематически проводить ваши маркетинговые кампании. Анализ ключевых слов , создание ссылок, отчет о посещаемости веб-сайта и оптимизация страницы являются важными факторами, которые улучшают ваш SEO-рейтинг,
Какие ключевые слова люди используют для поиска в Google ваших товаров или услуг, и какие стратегии принесут вам наибольшее увеличение?
Какие ключевые слова люди используют для поиска в Google ваших товаров или услуг, и какие стратегии принесут вам наибольшее увеличение? Структура: Как сделать структуру вашего сайта, структуру URL и структуру внутренних ссылок дружественной для поисковых систем, удобной для пользователя и увеличить конверсию? Техника: Как вы убедитесь, что ваша CMS индексируется, что Google показывает богатые фрагменты, ваш сайт загружается быстрее, дублирующийся контент предотвращается
Мы можем перечислить около ста вещей, почему мы так любим КангДзюн, но знаем ли мы о том, что он любит и его идеальный тип?
Мы можем перечислить около ста вещей, почему мы так любим КангДзюн, но знаем ли мы о том, что он любит и его идеальный тип? Seo KangJun 's Идеальная подборка типов Seo KangJun: мне действительно наплевать на возраст. Если она старше меня на 9 лет, это нормально. Я люблю доброго человека и того, с кем мне приятно общаться. Дело не в внешности для меня, а в том, какие эмоции я испытываю, когда я с этим человеком. Если я скажу то, что меня интересует, особенно во взглядах,

Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Как мы можем сообщить Google, что мы внедрили AMP и что есть новые страницы для сканирования и индексации?
Каноническая страница указывает на страницу AMP со ссылкой rel = "amphtml", в то время как со страницы AMP связана каноническая страница со ссылкой отн = «канонической» , Просто верно?
Как мы можем сообщить Google, что мы внедрили AMP и что есть новые страницы для сканирования и индексации?
Каноническая страница указывает на страницу AMP со ссылкой rel = "amphtml", в то время как со страницы AMP связана каноническая страница со ссылкой отн = «канонической» , Просто верно?
Почему Google хочет предоставлять информацию, которая в основном используется сообществом SEO, пока мы нарушаем их TOS?
Профиль обратной ссылки: что это такое и где мы можем его найти?
Теперь, когда мы понимаем, что представляют собой подобные концепции, можем ли мы сказать, что динамическое обслуживание лучше для SEO, чем адаптивный веб-дизайн?
Что мы увидим с поведением Jaime, которое мы только что описали?
Кристи Келлогг: Какие у вас советы, когда речь заходит о техническом SEO в 2015 году?
3D стерео фильмы для 5D