Главная Новости

Seo анализ сайта Бесплатно (также проверка сайтов списком)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Seo анализ сайта Бесплатно (также  проверка сайтов списком)

Пример аудита сайта — сервис анализа сайта и оптимизации бесплатно: Максима Набиуллина
Как проводится seo проверка сайта

Сервис проводит полный анализ сайта бесплатно - оценивает в режиме онлайн трастовость xt в Яндексе, проверяет тиц сайта, pr, показывает статистику посещаемости, заспамленность, санкции, внешние ссылки и другие сео параметры и справочные данные. Правда в настоящее время существует ограничение по количеству проверок сайтов и страниц в течение суток.



Сервис определяет по нашему собственному алгоритму траст xt в Яндексе. Эта величина основывается на наших исследованиях и изучении собранной аналитической информации и говорит о том, насколько качественным поисковая система Yandex считает данный вебсайт/страницу.

Объектом анализа может выступать как домен в целом , так и его страницы по отдельности. Прежде всего сервис предназначен для seo оптимизаторов - для выбора страниц для покупки ссылок при продвижении, так как проверяются в большей степени именно способности страницы и выполняется оценка сайта как донора. Сам алгоритм закрытый, но вы можете посмотреть какие сео параметры влияют на xt здесь . Мы не берём данные с потолка, мы анализируем Яндекс в online режиме.


Зачем и как провести анализ сайтов конкурентов?

Наш алгоритм основан на собственных многолетних исследованиях сайтов в области seo и поисковой системы Яндекс и сейчас с успехом используется непосредственно для продвижения как нами, так и многими сео организациями, ставшими нашими постоянными клиентами. Кроме xt при онлайн проверке сайта показывается количество ссылок с других ресурсов, количество исходящих ссылок, тиц и pr, оценивается его посещаемость, заспамленность ссылками, санкции в Yandex за контент, а также многие другие seo показатели. На отображаемых графиках можно увидеть историю того или иного параметра. (Seo analysys site service)

Чтобы определить проблемы сайта и улучшить его позиции и траст вы можете заказать у нас seo аудит сайта тут

3D стерео фильмы для 5D
rss