Главная Новости

С Новым Годом!

Опубликовано: 01.09.2018

видео С Новым Годом!

Фабрика Звёзд 3 - С Новым Годом! (Новогодняя)

С новым годом, с новым счастьем! Я снова с вами, чтобы поздравить всех нас с новогодними праздниками!!



Всем спасибо, кто приходит сюда, кто пишет сюда, и кто просто смотрит и стесняется нам написать :) Вместе вы создаёте атмосферу уюта в нашем милом тихом убежище, это очень важно! В свою очередь я, по возможности, изо всех сил стараюсь поддержать здесь комфорт и уют но не всегда выходит и есть время, писать интересные статьи, побольше выкладывать работ, и тому подобное.

Маша и Медведь - С новым годом! Поздравление от Маши, песенка и новогодний сборник

Что же я хочу осуществить в новом году?

1) Ну-с, хочется всё же придать сайту интересность, чтобы тут было интересно находиться, чтобы было о чём выкладывать статьи, но идей пока нет. К сожалению, в конкурсах вы участвуете мы не охотно, ролевая не живёт без меня, что печально. Хотелось запустить этакий моторчик, и пустить на самотёк, но не вышло.


Шахрукх Кхан и Дипика Падукон - С новым годом - Loveli - (рус.суб).

2) Кстати о ролевых. По предложению одного пользователя хочу предложить новую ролевую — на тему Кси. Я так поняла, у нас у всех фантазия бьёт ключом, и все ЖУТКО любят создавать неканонов, ибо прошлая «Ролевая по Акацуки» должна была носить имя «Ролевая по Неканонам», я полагаю. А Кси — это не конкретные персонажи, это скорее их виды. Соответственно, начитавшись о том или ином виде, вы сможете создать любое существо, влезающее в эти рамки, а далее, соблюдая правила Мира Духов и других Миров, а так же порядок сословий существ, может выйти не плохая такая игра, где отношения между персонажами в общем определены заранее (зависит от сословия и вида существа), и это может помочь и добавить изюминки. Как вам идея?

3) Многим очень не нравится моё моё старое видео « Ах, эта прекрасная кошачья жизнь «. Действительно, данная версия очень старая и очень небрежно выполнена. Я переделываю её сейчас. Могу показать одну из картинок. Надеюсь, вам понравится)

4) Разумеется, хочу усовершенствовать навык рисования. Хочу чаще радовать Вас своими хорошими, красивыми работами. Хочу поработать над их колоритом.

5) Ммм… У нас есть группа , вы знаете? В группу я регулярно выставляю туда что-нибудь. НО! Группа создана, как оповещатель о новых статьях на сайте. Кроме того, там проходят конкурсы.

Ну, наверное, это всё, что я хотела вам сообщить. Ещё раз с Новым Годом!

Сохранить

3D стерео фильмы для 5D
rss