Главная Новости

Реклама в Группе Вконтакте

Опубликовано: 01.09.2018

видео Реклама в Группе Вконтакте

Настройка рекламы в вк и раскрутка группы вконтакте.
Для положительного эффекта в группе должно быть много подписчиков;



Придётся придумать призы для победителей;

3. Сотрудничество с другими группами.

Если вы подружитесь с администратором тематической группы, можно осуществлять обмен рекламными постами. Это будет полезно как Вам, так и другой группе.

Основные правила выбора партнёра:

Главное, чтобы в такой группе была активность; Недопустима заспамленность сообщества-партнёра лишними рекламными ссылками; Конечно же, сотрудничайте с тематическими группами, то есть с похожими публикациями; При правильном выборе партнёра количество подписчиков в Вашей группе заметно вырастет; Часто попадаются некачественные группы; Для желаемого эффекта нужны группы с большим количеством подписчиков, а сотрудничество с такими группами может привести к серьёзным денежным затратам;

4. Спам.


Реклама ВКонтакте. Как раскрутить группу ВКонтакте. Обзор возможностей рекламы ВКонтакте.

На данный момент, спам - малоэффективный способом и требует много времени и терпения. Тут всё просто: ищите группы схожей тематики и, если комментарии, обсуждения, стена открыты, то распространяете ссылку на своё сообщество:


[SMM] Раскрутка группы ВКонтакте

Можно писать сообщения в личку разным пользователям с просьбой вступить в интересную группу, но вы рискуете быть замороженными за спам. Поэтому старайтесь писать целевой аудитории (кому будет интересна Ваша группа) и формулировать заманчивое предложение, иначе пользователь отметит Ваше сообщение как спам.

5. Реклама группы на сайтах.

На многих сайтах установлена форма комментариев от Вконтакте, что позволяет комментировать статьи от имени своей страницы.

Такое комментирование значительно повышает интерес у посетителей сайта. Можно находить тематические сайты и в комментариях оставлять ссылку на свою группу.

Такой способ очень эффективный, выделите 1 день в неделю и посещайте тематические сайты, чтобы оставлять в комментариях ссылку на группу. Вы можете получить бесплатных подписчиков, потратив совсем немного времени; Новые комментарии вытесняют старые;

Автор сайта может чистить комментарии со ссылками;

6. Привлечение внимания.

Может быть кому-то данный способ покажется малоэффективным, но я Вас уверяю, на самом деле им пользуются многие SMM-специалисты.

Суть состоит в том, что необходимо оформить свою страницу под группу, то есть, чтобы при посещении Вашего аккаунта, пользователь видел информацию о группе (обычно рекламу группы размещают на стене).

После этого необходимо составить портрет целевой аудитории (тех, кто будет заинтересован в Вашим сообществом) и любыми способами найти данных пользователей.

Теперь остаётся привлечь их внимание.

Самый лучший способ - поставить лайк на аватарку пользователя. Таким образом он посетит Вашу страницу (особенно, если на Вашей аватарке красивая мулатка) и, возможно, заинтересуется группой; Безопасный вариант привлечения новых участников в группе; Придётся составлять список потенциальных подписчиков;

Более подробную информацию по продвижению групп Вконтакте и заработку на них Вы можете найти в курсе "Делай Деньги". Заработок от 100 000 рублей в месяц.

А для тех, кто хочет прямо сейчас активных и тематических участников я подготовил информацию по накрутке подписчиков в группу.

Накрутка подписчиков в группу

Время от времени я провожу эксперименты, где участвуют сервисы по продвижению сообществ.

Большинство из них накручивают подписчиков в группу, и поэтому в недавнем эксперименте я выбрал десятку самых популярных сервисов, где можно сделать такой заказ.

3D стерео фильмы для 5D
rss