Главная Новости

Прокачайте свои комментарии на WordPress с помощью 16 бесплатных плагинов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Прокачайте свои комментарии на WordPress с помощью 16 бесплатных плагинов

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ YOUTUBE КАНАЛ В БИЗНЕСЕ. Вывод видео в топ YOUTUBE КАНАЛ по ключевому запросу

Это замечательно, что в интернете люди со всего мира могут поделиться своим мнением на вашем сайте. В WordPress пообщаться можно в разделе комментариев. Да, это всего лишь база с отзывами чужих людей, но её можно усовершенствовать. Давайте рассмотрим 16 плагинов, которые помогут преобразить ваш раздел комментариев.


Как легко создать СВОЙ САЙТ? Делаем сайт как у меня!

Улучшив этот раздел, вы больше не будете бояться, что вашу запись оставят без внимания. Вы вкладываете много сил и времени в ваш контент, так почему бы не получить должный отклик от аудитории? Эти плагины будут подталкивать ваших пользователей оставить комментарий, а вам и другим администраторам помогут с управлением этой секцией.

Смотрите также :

Если же вы отключили возможность комментировать ваши записи, то возможно какой-то из этих плагинов заставит вас передумать. С их помощью можно создать замечательный инструмент для привлечения пользователей при минимуме администраторской работы. Приступим!

Комплексные плагины для комментариев

Все эти плагины обеспечивают всестороннюю модернизацию комментариев.

1. Disqus Comment System

Disqus — это популярный плагин, который полностью заменяет базовый раздел комментариев WordPress разделом на базе Disqus. При установке Disqus вы полностью переносите ваш раздел комментариев на платформу Disqus. Все комментарии будут хранится и обрабатываться на платформе Disqus и автоматически выводиться на ваш сайт. Это поможет разгрузить ваш сервер, если ваш сайт очень популярен.

Disqus также имеет много преимуществ, например, древовидные комментарии, уведомления и ответы по электронной почте, упоминания, и многое другое.

Если вам нужен только один плагин, то вы не ошибётесь, выбрав Disqus Comment System.

2. Jetpack by Automattic

Jetpack — это не просто возможность оставлять комментарии, а сверхмощный модуль комментариев, который имеет более 20 других функций. Примечание: по сравнению с другими его возможностями, модуль комментариев вам покажется просто приятным бонусом.

Jetpack добавит некоторые нужные функции к базовой системе комментариев WordPress, к примеру, авторизация из социальных сетей и последующие уведомления.

3. Facebook Comments

Плагин Facebook Comments позволит вам показать настоящие имена и фотографии комментаторов, встроив комментарии Facebook прямо на ваш сайт WordPress. Это упрощает проверку пользователей, сокращает количество спама, а также делает комментарии более доброжелательными (для сайтов с проблемой с враждебными комментариями!)

Этот плагин имеет и недостаток. Он может оттолкнуть пользователей, у которых нет аккаунта на Facebook. Если вы думаете, что таких пользователей будет большинство, то, наверное, вам стоит поискать другой плагин.

4. Postmatic

Postmatic добавляет активности пользователей. С его помощью можно подписываться и оставлять комментарии через электронную почту. Упростив комментирование, вы увеличите их количество.

Пользователи могут нажать кнопку для подписки на запись, которую они комментируют. И тогда при добавлении нового комментария им будет приходить уведомление на электронную почту. А ответив на email, пользователи могут высказать свое мнение в обсуждении. Комментарии, отправленные с помощью электронной почты, появятся на сайте практически мгновенно (менее чем за 6 секунд!)

5. wpDiscuz

По их собственным словам, wpDiscuz предлагает «родные комментарии с дополнениями». Плагин добавляет функциональности так же, как и Disqus, но всё размещено на вашем собственно сайте, давая вам полный контроль.

wpDiscuz предлагает обновление комментариев, интеграцию логинов социальных сетей, редактируемые комментарии ajax, и много других функций. К тому же у плагина есть несколько платных аддонов, к примеру, ReCaptcha и медиа-загрузчик.

Это отличный вариант для тех, кто хочет полностью изменить систему комментариев WordPress, сохранив при этом контроль.

6. Yoast Comment Hacks

Вы наверняка слышали о популярном SEO плагине Yoast. Та же команда создала изящный плагин для комментариев Yoast Comment Hacks. Плагин добавляет кучу мелких хаков, которые здорово улучшают родную систему комментариев WordPress.

Установив Yoast Comment Hacks, у вас появится много разных функций, например, вы сможете ограничить длину комментариев, переадресовать пользователей, которые оставляют комментарии, на страницу с благодарностью, и многое другое.

Плагины с особыми возможностями комментирования

Такие плагины добавляют определенные, лимитированные функции вашему разделу комментариев. При возможности используйте их с более многофункциональными плагинами, перечисленными выше.

7. CommentLuv

CommentLuv благодарит тех, кто оставляет комментарий на вашем сайте, автоматически вставляя ссылку на их последнюю запись в блоге в конце комментария. Это большой стимул для пользователей, у которых есть собственный блог. Они будут чувствовать какую-то отдачу и оставлять комментарии с большей охотой.

Но будьте осторожны, это также может привлечь спамеров. Используйте CommentLuv только на тех сайтах, где вы можете модерировать комментарии.

8. WP Ajax Edit Comments

Вы уже нажали «Отправить», когда заметили грубую опечатку? Комментарии WordPress не имеют решения данной проблемы. Установите WP Ajax Edit Comments, тем самым предоставив пользователям возможность отредактировать комментарий некоторое время после отправки.

9. Comment Images

Обычно в комментарии WordPress нельзя загружать никакие файлы. Но с плагином Comment Images ваши пользователи смогут загружать в комментарии изображения в форматах PNG, GIF, JPG и JPEG.

Этот плагин подойдёт только тем, кто хочет предоставить читателям возможность загружать картинки.

10. Comment Popularity

Comment Popularity дает вашим пользователям возможность проголосовать за любой комментарий. С большим успехом эту систему использует такой сайт как Reddit. Комментарии с наибольшим числом голосов отображаются вверху секции комментариев.

Часто комментаторы могут также получить значок «эксперт», который отображается рядом с именем пользователя.

Плагины для модерации и продвижения комментариев

11. Akismet

Akismet – это золотой стандарт антиспам-плагина, который обязан быть на каждом сайте WordPress. Он проверяет все входящие комментарии на спам. Установив его, можете забыть о спаме навсегда.

12. DX Unanswered Comments

DX Unanswered Comments помогает не пропустить ни одного комментария на вашем сайте. Взаимодействие с комментариями является важной частью построения отношений с пользователями, потому этот плагин добавляет небольшую, но очень полезную функцию в вашу консоль.После установки этого плагина вы сможете контролировать, какие комментарии ещё остались без ответа.

13. Moderator Role

С помощью плагина Moderator Role вы можете возложить обязанности модератора на любого пользователя. Он будет модерировать комментарии, но не сможет внести никаких других изменений в консоли. Это отличный способ разделить бремя модерирования, не подвергнув угрозе безопасность сайта.

14. Tako Movable Comments

Tako Movable Comments позволяет с легкостью перемещать комментарии из одних записей в другие, или из записи на страницу с помощью раскрывающегося списка.

Не каждый сталкивается с этой проблемой, но если вы в их числе, то Tako Movable Comments очень вам пригодится.

15. Comment Approved

Comment Approved – это простой плагин, который автоматически уведомляет пользователей, как только их комментарий прошёл модерацию. Вы сообщаете пользователям, что их мнение опубликовали.

16. WordPress SEO Comments

WordPress SEO Comments помогает с продвижением вашего сайта (и его раздела комментариев), давая каждому комментарию и автору собственную индексируемую страницу. Эти индексируемые страницы могут увеличить посещения вашего сайта.

Вам стоит обдумать вопрос возможного создания дублированного контента, но некоторые пользователи увеличили свой трафик благодаря этому плагину. Необходимо его опробовать.

Итоги

Раздел комментариев — это отличный способ увеличить заинтересованность пользователей. Тут они могут взаимодействовать с вашим контентом, делиться мыслями и чувствовать себя вовлеченными. Однако, стоит поработать с родной системой комментариев WordPress, установив один из плагинов, предложенных выше.

Уделите немного времени улучшению вашего раздела комментариев, и результат не заставит себя долго ждать.

Мы попустили какой-то плагин? Вы хотите рассказать ещё что-то про раздел комментариев? Пишите нам в комментариях!

Источник: wplift.com
3D стерео фильмы для 5D
rss