Главная Новости

Поздравление гостям

Опубликовано: 01.09.2018

видео Поздравление гостям

Юморное свадебное поздравление от соседа

Почта россии подготовила самое большое новогоднее поздравление жителям и гостям красноярска

Второй год Красноярский филиал Почты России при поддержке редакций краевых изданий создает самое большое новогоднее поздравление жителям и гостям краевого центра.

До празднования Нового года остается еще почти месяц, однако красноярские почтовики решили подготовить новогоднее поздравление уже сейчас, а заодно и напомнить всем жителям края, что уже пора поздравлять родных и близких с помощью почтовых отправлений и заказывать «Поздравление от Деда Мороза».



Подарить новогоднюю открытку сразу всему городу можно было совершенно бесплатно, придя на площадь перед зданием УФПС Красноярского края – филиала ФГУП «Почта России» и подписав свою новогоднюю открытку, которую по доброй традиции здесь же собирали в специальную гирлянду.

Впрочем, организаторы акции – сделать это не всегда успевали, желающих оказалось очень много, а некоторые жители приезжали специально, чтобы поучаствовать в мероприятии.


Поздравление гостей на свадьбе

Всем поздравителям здесь же вручались символы Нового года - мандарины и подарки от редакций.

А награждение самых активных подписчиков Красноярска и маленький концерт от ребят из детского дома поселка Талое Емельяновского района порадовали всех собравшихся.


Супер креативное поздравление для Ивана и Натальи от самых позитивных гостей.

Сотни поздравительных открыток, собранных за время акции, размещены на специально установленной новогодней Елке перед зданием филиала.

Поздравления гостям

Бывает в жизни у меня

Чудесное везение.

Когда один лишь раз в году

Наступит День рождения!

Хоть вечер быстро пролетел,

Но каждый тост сказать успел.

Теперь и мой настал черед

Сказать, что всех вас в жизни ждет!

Мы чудно вечер провели

За праздничным столом,

Спасибо всем, что вы пришли

В наш славный добрый дом.

Все тосты были хороши!

Все пожелания от души!

Весь год я должен быть здоров

После таких чудесных слов!

Почта россии подготовит самое большое новогоднее поздравление жителям и гостям красноярска

Чуть меньше месяца остается до празднования самого любимого праздника – Нового года.

Красноярский филиал Почты России приглашает всех горожан и гостей Красноярска начать подготовку праздника всем вместе!

Видео: Флешмоб gangnam style. Подарок гостей молодым на свадьбу

Флешмоб gangnam style. Подарок гостей молодым на свадьбу

Подарок-сюрприз молодоженам на свадьбу:

http://www.tanec1.ru/

http://vk.com/wdsmargaret

(812) 944-12-42. ЗВОНИТЕ!

Танцевальное поздравление молодоженам на свадьбе от гостей под супер трек 2012 года Psy-Gangnam Style (?????)

Благодарим администрацию ресторана "Зевс" г. Санкт-Петербург ( http://restoranzevs.ru ) за помощь в организации данного свадебного шоу.

Праздничные письма, открытки и посылки родным, близким и друзьям горожане уже сегодня отправляют с почтовых отделений всего края.

А ведь можно подарить новогоднюю открытку сразу всему городу! И сделать это очень просто и абсолютно бесплатно!

В преддверии празднования Дня образования Красноярского края 5 декабря с 12.00 до 14.00 на площади перед Управлением федеральной почтовой связи (пр. Мира, 102) каждый желающий может принять участие в создании новогоднего поздравления, написав его на предложенной новогодней открытке.

По доброй традиции, все открытки от горожан будут собраны в специальную гирлянду и помещены на Новогоднюю Елку, а автору самого оригинального новогоднего поздравления здесь же будет вручен подарок.

Ну и это еще не все! В программе праздника конкурсы и розыгрыши призов от редакций краевых изданий, награждение самого активного подписчика Красноярска и концертные номера от ребят из детского дома поселка Талое Емельяновского района, которые тоже хотят быть в курсе событий!

Кстати, на площади можно будет воспользоваться услугой Поздравление от Деда Мороза и получить в подарок один из символов Нового года!

Необычное поздравление на свадьбу — интересно гостям и молодоженам!

Добрый день, дорогие друзья!

Предлагаю продолжить свадебную тему. Подарки на девичник мы уже обсудили, можем перейти к выбору презентов для основного праздника молодоженов.

Как вы считаете, если вас пригласили на свадебное торжество, нужно ли к нему готовиться заранее? Я считаю — обязательно! Я сейчас не о подарках для молодых, а о том, как вы ваши подготовленные презенты будете им вручать.

Ведь новая семейная пара, решившаяся соединить свои жизни в одну, наверняка достойна того, чтобы получить необычные поздравления на свадьбу?

Почему я говорю о нестандартных поздравлениях?

Просто, на мой взгляд, большинство свадебных мероприятий имеют один повторяющийся момент.

Когда приходит время вручать молодоженам подарки, приглашенные гости начинают по очереди поздравлять молодых, зачитывая стандартные стихотворения с открыток,  заикаясь и запинаясь. А остальные гости в это время разговаривают друг с другом, не вслушиваясь в слова очередной речи. Да и молодые-то иногда с трудом могут разобрать сбивчивые поздравления друзей и родственников.

И лишь когда начинает поздравлять жениха с невестой гость, подготовившийся к мероприятию, наизусть читает или показывает заранее подготовленное и отрепетированное поздравление, вся свадьба замирает и начинает с интересом наблюдать за происходящим. И, конечно же, подобное действие выделяется из общей массы и запоминается жениху и невесте.

Вы не сталкивались с подобным фактом? Я лично — неоднократно.

Поэтому наша с вами задача — подготовить необычное поздравление на свадьбу, чтобы удивить молодоженов и создать яркий момент в поздравительной части свадебного мероприятия.

Необычные поздравления на свадьбу: креатив и фантазия

Конечно, я не смогу вам представить все варианты, перечислю лишь самые простые из доступных всем и не требующих никаких денежных инвестиций:

Составьте поздравления, все слова которого будут начинаться  на одну букву алфавита (какую — выбирать вам, только вот на «х», пожалуй, не стоит ). Естественно, чем длиннее будет поздравление, тем интереснее оно прозвучит. Далее попросите гостей придумать пожелания молодоженам на эту же букву. Таким образом, вы не только привлечете внимания к своему поздравлению, но и оживите процедуру вручения подарков. Сделайте поздравление в виде интервью — придумайте прикольные вопросы для жениха и невесты. Необходимость отвечать вам взбодрит молодоженов и внесет интересную нотку в ход праздника. Если вы вдвоем, можно сделать поздравление в виде телепередачи. Сделайте из картона рамочки — «экраны телевизоров» и зачитайте ваше поздравление (оно должно быть соответствующим), как дикторы читают новости на телевидении. Может получиться довольно интересно. Если вы приглашены на свадьбу компанией из нескольких друзей, можно сделать небольшое представление — переделать одну из известных детских сказок под «историю любви» молодоженов и изобразить ее «в лицах» в виде сценки. 

Когда ваше оригинальное поздравление для молодых будет озвучено, вы сможете со спокойной душой вручить им ваш основной подарок.

Кстати, если вы собираетесь дарить деньги, то стоит это также сделать нестандартно. Как подготовить оригинальный подарок из денег своими руками читайте в этой статье, а здесь смотрите как можно оригинально вручить ваш денежный презент. Пусть ваш подарок окажется самым неожиданным и запоминающимся!

Ну а если вы идете на свадьбу большой компанией друзей, то советую вам подготовить для молодоженов классный сюрприз! Об этом читайте здесь.

Я думаю, некоторое направление для мыслей я вам задала, а вы уже сами сможете проявить смекалку и придумать что-нибудь интересное для жениха и невесты.

А в этом видео вы увидите, как НЕ СТОИТ поздравлять молодоженов. Посмотрите,  парни осмеивают все часто используемые варианты свадебных поздравлений в шутливой форме.

Видео: „ОРИГИНАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИЛИ ВСТРЕЧА ГОСТЕЙ" 2

„ОРИГИНАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИЛИ ВСТРЕЧА ГОСТЕЙ" 2

SOU JUSU VAKAREILUI www.elvortishow.com AS ORGANIZUOJU IVAIRIAS SOU PROGRAMAS, BANKETUS, VESTUVES, GIMTADIENIUS, BERNVAKARIUS, MERGVAKARIUS IR T.T. PILNA INFORMACIJA GALITE GAUTI MANO SVETAINEJE TEL-868812744 EDUARD . SKAMBINKITE IR UZSISAKYKITE http://www.youtube.com/user/elvortish... ZDRAVSTVUITE!!!!RAD VAS PRIVETSTVOVAT; NA SVOEI STRANICE! PREDLAGAY VASHEMU VNIMANIY VIDEO I FOTO-MATERIAL S UCHASTIEM ARTISTOV RAZHNIH ZHANROV. J INDIVIDUALNO SOSTAVLY K LYBOMU VASHEMU MEROPRIJTIY RAZVLEKATELNUY PROGRAMMU ,VSE VOPROSI OBSUDIM PO TEL. +37068812744 RABOTAEM PO VSEI LITVE!

3D стерео фильмы для 5D
rss