Главная Новости

Отзыв от Алены Ясневой

Опубликовано: 01.09.2018

видео Отзыв от Алены Ясневой

Японский Массаж лица - Стань на 10 лет моложе.

Я познакомилась с Настей по рекомендации знакомой, которой она настраивала личный блог. Мне нужен был дизайнер- и верстальщик в одном лице  для моего нового   интернет- проекта.  И я могу с  уверенностью сказать, что я очень рада, что им оказалась Настя.


Блог алены ясеневой монастырский чай

Моя идея была воплощена в жизнь в самом лучшем ее проявлении, я получила то, что хотела и даже больше.

Дизайн был продуман до мелочей, включая все мои пожелания. Все было сделано идеально.

Я получила полностью готовый качественный интернет-проект за очень приемлемую цену ( разработка дизайна с нуля, верстка шаблона с микроразметкой и всеми прочими необходимыми фишками, установка домена, хостинга, мобильная тема и т.д )


Домашняя мазь с прополисом

Мне не составило большого труда разобраться  с настройками сайта, потому что весь функционал внутри был выполнен настолько продумано и просто, что  его мог легко освоить даже новичок без опыта.

При этом я получила большую, удобную и очень подробную инструкцию, как  и что нужно делать…

Мой новый сайт был запущен в короткие сроки,  он успешно развивается, и 90 % это все,  благодаря правильной технической оптимизации сайта.

На сегодняшний день я знаю, что если у меня что-то где то пойдет не так, или  возникнет какой -то технический  вопрос, я всегда смогу обратится к Насте и получу четкий понятный ответ или практическую помощь по любому моемому проекту в интернете.

С ее помощью – были оперативно устранены технические ошибки моего блога, решение которых,  мне не мог подсказать даже «мега» крутой специалист

И самое главное,  Настя  для меня теперь не только  Профессионал  с большой буквы.   Она человек, которому  можно доверять.

С ней очень легко и комфортно работать, на нее можно положиться, она всегда подскажет,  исправит, посоветует,  и в конце концов,  все сделает лучше, чем я хочу.

Настя, спасибо тебе, что ты есть!

3D стерео фильмы для 5D
rss