ОРНИТОЛОГИЧЕСКИЙ ГОДОВОЙ КНИГ - Societat Valenciana d'Ornitologia (SVO)

Орнитологический Ежегодник Комунитата Валенсия

Орнитологический Ежегодник Валенсийского Сообщества был выпущен в 1988 году благодаря усилиям братьев Умирающих, поэтому в 2017 году в нашем Сообществе прошло 30 лет «современной» истории орнитологии. Мы должны помнить, что ежегодники являются важными историческими инструментами, которые позволяют нам наблюдать некоторые существенные изменения в птицах нашей окружающей среды.

От этого первого ежегодника до сих пор публикация пережила серию «кризисов». Мигель Тирадо, сам SVO или некоторые научные публикации агломерировали информацию с тех пор, как Начо и Боско умирают из нее в 1994 году. В течение нескольких лет каждая провинция «действовала» отдельно и не прибыла до 2009 года, когда орнитологи из Аликанте, Валенсии и Кастельон снова соберется вместе, чтобы сформировать то, что сейчас является AOCV , и все они будут использовать веб-приложение, которое другие признанные братья, Борт, запрограммировали в свое время для ежегодника провинции Кастельон.

На веб-сайте ежегодника простым способом наблюдатели за птицами могут включать встречи, и именно комитет рассматривает их и решает включить их в соответствующий ежегодник или нет.

В последнем выпуске снова побиты рекорды участия и количества видов: в общей сложности было упомянуто 526 участников и 345 видов, что добавило два новых вида в каталог птиц в нашем сообществе, достигнув в общей сложности 418 видов, наблюдаемых до несомненно, очень интересные цифры!

В последнем выпуске снова побиты рекорды участия и количества видов: в общей сложности было упомянуто 526 участников и 345 видов, что добавило два новых вида в каталог птиц в нашем сообществе, достигнув в общей сложности 418 видов, наблюдаемых до несомненно, очень интересные цифры

Рисунок 1. Ежегодники на 2011 и 2012-2013 гг.

Этот проект поддерживается ресурсами, которые альтруистически предоставляют в ваше распоряжение орнитологические и природоохранные ассоциации Валенсийского сообщества, такие как Grup Au d'Ornitologia, SEO / BirdLife, Acció Ecologista и собственное Валенсийское общество орнитологии . Эти и другие ассоциации играют очень важную роль в сотрудничестве всех своих партнеров и поощряют все больше и больше людей выходить на поле с ноутбуком, гидом по птицам и биноклем.

С последними двумя двухгодичными томами понемногу мы восстанавливаем потерянные годы, и кажется, что решение, принятое несколько лет назад, было правильным, сокращая историческую (почти эндемическую) задержку, которую мы накапливаем.

Здесь мы оставляем ссылки на ежегодники с 2009 года, советуя вам посетить Веб-сайт AOCV , Надеемся, вам они понравятся!

- Орнитологический Ежегодник CV 2009
- Орнитологический ежегодник CV 2010
- Орнитологический Ежегодник CV 2011
- Орнитологический Ежегодник CV 2012-2013
- Орнитологический ежегодник CV 2014-2015

Похожие

... digitalmarketer.id/content/6-poin-jitu-untuk-menggunakan-content-marketing-pada-bisnis-anda/"> контент-маркетинг тогда первое,...
... digitalmarketer.id/content/6-poin-jitu-untuk-menggunakan-content-marketing-pada-bisnis-anda/"> контент-маркетинг тогда первое, что вам нужно сделать, это запустить блог или начать писать. Когда ваш блог или веб-сайт сформирован и готов к работе, это означает, что вам пора узнать и попытаться поделиться новыми типами контента для реализации. Эта статья обсудит типы контента и поможет вам увидеть различия (с точки зрения трафика, целевых посетителей, коэффициентов
Лучшие книги по SEO
Поскольку SEO и SEM у всех на слуху, а Google через постоянные обновления Хорошо функционирующие механизмы маркетингового ранжирования частично подорвали, стоит больше, чем когда-либо, SEO-книгу, которую нужно подобрать и проинформировать.
3D стерео фильмы для 5D