Главная Новости

Оптимизировать | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео оптимизировать | метки | www.wordpress-abc.ru

Как оптимизировать игры? - Оптимизация игр

Простое русское слово «работы» будет отражаться в ссылке, как набор символов «d180d0b0d0b1d0bed182d18b1». Приблизительно такая же картина с украинскими и грузинскими словами. Чтобы привести ссылку в удобно читаемый вид, используют плагин транслитерации. О старых и новых плагинах транслитерации в этой статье.



Читать дальше …

Бум, поднявшийся с появлением AMP формата от Google, требует осознания. Что такое AMP формат, как создать AMP страницы WordPress сайта, полезные ссылки по проверке AMP в этой статье.

Читать дальше …

Понятие уникальность, имеет значение, в оптимизации и продвижении сайта. Прежде всего, уникальность, касается текстовых материалов. С недавних пор всё чаще стали говорить об уникальности картинок размещенных на сайте. Посмотрим, как сделать картинку уникальной.


Топ 5 способов оптимизировать вашу игру Unity3D

Читать дальше …

Низкочастотные запросы отличный шанс начинающего сайта получить высокие позиции в выдаче и привлечь на сайт новых пользователей. Об особенностях низкочастотного продвижения на примере эксперимента в этой статье.


КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ КОМПЬЮТЕР 2018?! УВЕЛИЧИВАЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПК // ПОДНИМАЕМ FPS В ИГРАХ 🌟

Читать дальше …

В системе WordPress большое значение уделено меткам (тегам) сайта. Они создаются к статьям, объединяют материалы в группы (архивы), прописываются в коде и могут служить неплохим инструментом в продвижении сайта. Значение меток WordPress в продвижении сайта в этой статье.

Читать дальше …

В этой статье мы посмотрим, в чем разница между рубриками и метками WordPress. По-умолчанию, WordPress предлагает два способа объединения сообщений: объединения в рубрики и метки. Рубрики и метки WordPress это технические элементы таксономии.

Читать дальше …

Вы знаете, что WordPress архивирует всё и самым разным образом. По умолчанию на WordPress есть архивы дат, авторов, рубрик, меток. В этой статье посмотрим, как можно оформить страницы архивов рубрик и не только.

Читать дальше …

Критерии, по которым поисковики оценивают страницы сайта и выстраивают их (ранжируют) в поисковой выдаче принято называть факторы ранжирования. Делятся факторы ранжирования на внутренние и наружные. Оформление сайта, его структура, ссылки на страницах сайта и другие факторы, которые может изменять и контролировать владелец сайта, называют внутренние факторы ранжирования. Что относится к внутренним факторам ранжирования, разберем в этой статье.

Читать дальше …

3D стерео фильмы для 5D
rss