Обновление продукта: Google Analytics теперь интегрирована в OnCrawl

  1. Что нового?
  2. Что я могу проанализировать с помощью анализа трафика?
  3. Контролировать влияние вашего SEO трафика
  4. Проанализируйте влияние вашего SMO-трафика.
  5. Понять влияние поведения пользователя
  6. Как я могу активировать анализ трафика?

Приятно объявить о выпуске нашего нового продукта: интеграции данных Google Analytics с нашими инструментальными панелями SEO. Мы много работали над этим вопросом все лето, и мы очень рады представить его вам.
Мы всегда хотим предоставить нашим пользователям лучшие инструменты SEO, и поэтому мы знаем, что наличие ключевых данных о вашем SEO и SMO-трафике и поведении пользователей важно для мониторинга вашей эффективности SEO.

Что нового?

Когда вы подключаетесь к своей учетной записи и выбираете проект, появляется новый раздел под названием «Анализ трафика». Вы можете активировать эту функцию и скрестить свои данные из Google Analytics с данными сканирования.

Приятно объявить о выпуске нашего нового продукта: интеграции данных Google Analytics с нашими инструментальными панелями SEO Что я могу проанализировать с помощью анализа трафика?

Наша новая функция фокусируется на трех основных моментах: ваш SEO-трафик, SMO-трафик и поведение пользователей. Затем мы сравниваем эти аналитические данные с вашими данными сканирования, чтобы определить, как ваши локальные элементы могут снизить или улучшить ваш SEO, трафик SMO и как они положительно или отрицательно влияют на ваше поведение пользователя.

Контролировать влияние вашего SEO трафика

С помощью анализа трафика OnCrawl вы можете проанализировать, как ваш показатель отказов, среднее время по сеансу, количество новых и повторных посетителей влияет на качество вашего SEO-трафика. Кроме того, вы можете измерить вес основных тегов, время загрузки, количество ссылок, количество слов и структурированные данные в вашем SEO-трафике.
На этом новая функция не заканчивается, так как вы можете определить, как сеансы по дням, по двигателям, по группам, по глубине и как активные и неактивные страницы по группам и по глубине влияют на ваш рейтинг и, следовательно, на ваш трафик SEO.
Наконец, вы можете отслеживать характеристики ваших самых активных страниц SEO, находить ваши активные страницы-сироты и знать, сколько посещений SEO они генерируют.

Проанализируйте влияние вашего SMO-трафика.

Анализ трафика также помогает определить, как показатель отказов, среднее время по сеансу, количество новых и повторных посетителей влияет на качество трафика SMO.
Вы можете понять влияние Open Graph, качества Twitter-карт, оценки времени загрузки и количества слов на ваши записи и трафик SMO.
Кроме того, теперь вы можете отслеживать свои SMO-сессии по социальным сетям и группам, чтобы определять ваши самые активные SMO-страницы по метаданным Open Graph и Twitter Cards, а также ваши самые активные и неактивные SMO-страницы по группам и глубине.
Идите дальше и выделите характеристики своих самых активных страниц SMO, найдите ваши активные страницы-сироты и узнайте, сколько посещений SMO они генерируют.

Понять влияние поведения пользователя

Поскольку поведение пользователя также влияет на ваш рейтинг, вам необходимо знать, какие элементы на вашем сайте могут положительно или отрицательно повлиять на ваш пользовательский опыт.
Вот почему вы получаете четкое представление об оценке показателя отказов новым посетителем, возвращающимся посетителем, настольным или мобильным. Вы также можете узнать, как коды вашего статуса и, в частности, ошибки 4xx и 3xx влияют на показатель отказов и, следовательно, на качество вашего трафика.
Затем вы можете проанализировать свой средний показатель отказов и среднее время по сеансам по группам, по времени загрузки, по количеству слов, по изображениям, по языку пользователя, по устройству и по размеру экрана.

Как я могу активировать анализ трафика?

Чтобы настроить эту новую функцию, вы должны иметь по крайней мере Бизнес-план , На данный момент эта функция находится в стадии бета-тестирования, поэтому вам необходимо попросить нас активировать ее при подписке на бизнес-план.
Затем при настройке нового сканирования вам нужно будет выбрать:

  • Ваш аккаунт GA
  • Ваш сайт
  • И аналитика вид

Мы будем рады услышать ваши отзывы об этой новой функции. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь, пишите @OnCrawl_CS.

Похожие

SEO анализ
... трафика сайта. Таким образом, Alexa фокусируется на качестве вашего сайта, а не на плотности трафика вашего сайта. Поэтому крайне важно производить и использовать качественный контент. Потому что в системе Alexa проверяется, сколько минут посетители на вашей странице, сколько страниц вашего сайта посетило и повторно посетило ваш сайт. Таким образом, качество вашего контента раскрывается. Если пользователи, посещающие ваш сайт, не превышают 1-2 минуты и больше не посещают ваш сайт, ваш рейтинг
Google Panda SEO
Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный
Что такое SEO? Как найти в Google
... что заставляет веб-сайт появляться в результатах поиска в Google? Единого критерия нет. Честно говоря, это неисчислимое количество правил, которые формируют то, что мы называем алгоритмом. Каждый раз, когда слово ищется, как будто Google оценивает все, что совместимо с вашим поиском и наиболее релевантно с наименее
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... могут настроить свой профиль на Facebook, чтобы создать целевую страницу своего собственного создания. Это действительно важно. Точно так же, как вы используете целевые страницы для общения и привлечения посетителей на своем веб-сайте, вы можете делать то же самое из своего профиля в Facebook, используя статическое приложение FBML. Создавая определенную страницу для людей, на которых вы можете приземлиться, вы помогаете формировать их опыт и убедитесь, что поисковые системы получают паукам
Анализ веб-сайта
Когда используешь SEO чтобы разработать релевантность для конкурентоспособных ключевых слов для вашего сайта, просто помните, что все начинаются с нуля.
Лондонское SEO
... трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной деловой город в Великобритании. London SEO Expert - одно из самых сложных ключевых слов в Великобритании. Если я смогу оценить это
Доступное SEO Окленд |
... вашего веб-сайта. Хотя адаптивный дизайн считается предметом дизайна и разработки веб-сайта, он также является важным аспектом любой стратегии поисковой оптимизации. Адаптивный дизайн веб-сайта обеспечивает концепцию улучшения пользовательского интерфейса веб-сайта как максимально адаптируемого к экранам любого размера для основных устройств, таких как планшеты, ноутбуки и настольные компьютеры. Учитывая быстрый рост числа мобильных пользователей, необходимо оптимизировать ваш веб-сайт для
Влияет ли Google Analytics на SEO?
... что использование Google Analytics может повлиять на SEO-рейтинг вашего сайта"> Поднимите руку, если вы считаете, что использование Google Analytics может повлиять на SEO-рейтинг вашего сайта. Теперь поднимите другую руку, если вы считаете, что Google Adwords также влияет на ваш SEO. Если вы держите обе руки в воздухе, держите их так, потому что отрывать руки от клавиатуры - это, вероятно, лучшая стратегия SEO для вашего сайта прямо сейчас. У меня сложилось впечатление,
SEO PowerSuite
... могут работать вместе над вашей полной программой SEO. PRO: SEO PowerSuite сильна в инструментах исследования и оптимизации ключевых слов. CON: программное обеспечение имеет ограниченные возможности для экспорта данных и SEO отчетов. Оптимизация ключевых слов Инструмент подсказки ключевых слов SEO PowerSuite собирает данные как из Google AdWords, так и из Wordtracker . Как AdWords, так и Wordtracker
ᐅ SEO сервис в Google
Создание веб-страницы - это первый шаг к созданию присутствия в Интернете, но чтобы добиться успеха в Интернете, необходимо, чтобы наши клиенты знали наши услуги, и для этого одной из лучших альтернатив, которая существует, является позиционирование в Интернете.
Как Google, как SEO Pro: сила поисковых операторов
... трафика. Это также один из самых важных инструментов, которые цифровые маркетологи и оптимизаторы имеют в своих руках. Будь то поиск ссылок или поиск следующего контента, Google жизненно важен для всего, что я делаю. Но простое выполнение поиска редко дает желаемых результатов. Вот где приходят операторы поисковых систем. Если вам интересно, что такое оператор поиска, проверьте определение ниже. «Операторы поиска Google - это специальные символы и команды (иногда их называют«

Комментарии

Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google? Фактически, если мы знаем, как использовать методы SEO, мы можем сэкономить на довольно большом рекламном бюджете. Плюс для тех из вас, кто только начинает онлайн бизнес. Победа в поиске Google означает, что это увеличит возможности
Итак, что первое, что приходит на ум, когда вы хотите охватить более широкую аудиторию с помощью вашего нового удивительного поста?
Итак, что первое, что приходит на ум, когда вы хотите охватить более широкую аудиторию с помощью вашего нового удивительного поста? Поделиться в социальных сетях, конечно. Огромная аудитория Facebook и Twitter делает их лучшими платформами для обмена, но знаете ли вы, как оптимизировать этот потенциал? Почему был открыт Open Graph? Facebook представил Open Graph в 2010 году. Он способствует интеграции между Facebook и другими веб-сайтами, позволяя им превращаться
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Что Google может получить из вашего аккаунта Google Analytics, о котором хороший индекс в Интернете вам еще не сказал?
Что Google может получить из вашего аккаунта Google Analytics, о котором хороший индекс в Интернете вам еще не сказал? Они знают обо всех ваших страницах, они знают, какие сайты ссылаются на ваши страницы, они знают, сколько кликов вы получаете от поиска, и они знают, по каким ключевым словам вы получаете рейтинг. Они также знают все это о всех сайтах, ссылающихся на вас. Конечно, есть и другие данные, которые они могут получить от аналитики, такие как пути, последовательности, коэффициенты конверсии
Что такое Google Analytics SEO Впрочем, и как вы можете использовать это в своих интересах?
Как я могу активировать анализ трафика? Чтобы настроить эту новую функцию, вы должны иметь по крайней мере Бизнес-план , На данный момент эта функция находится в стадии бета-тестирования, поэтому вам необходимо попросить нас активировать ее при подписке на бизнес-план. Затем при настройке нового сканирования вам нужно будет выбрать: Ваш аккаунт GA Ваш сайт И аналитика вид Мы
Как я могу найти его с помощью Google Maps или локального поиска с помощью мобильного телефона?
Как я могу найти его с помощью Google Maps или локального поиска с помощью мобильного телефона? Узнайте больше в следующем посте о локальном SEO / локальном поиске ... Свяжитесь с местными экспертами по SEO прямо сейчас! Майкл Тиле - Эксперт по местному SEO Вам нужна помощь и техническая поддержка?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google? Вот подробное руководство по использованию нескольких действительно простых, но эффективных инструментов SEO для быстрого повышения вашего рейтинга в Google. Начнем без лишних слов. 1. Создайте список ключевых слов Я согласен, что вы должны создавать контент для своей аудитории. НО вы также должны следить за сканерами Google, если хотите получить
Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как я начал работать в этой отрасли?
Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как я начал работать в этой отрасли? Ух ты, этот дурак! Практически все изменилось с тех пор, как я вошел в индустрию в конце 2005 года. Из всего, важность блогов и социальных сетей как стратегии брендинга и маркетинга является наиболее заметной. С этим связаны «социальные сигналы», а реакции становятся факторами ранжирования. За эти годы произошло много других изменений. Благодаря огромным сдвигам, таким как Panda, Penguin,
Что такое SEO и как я могу быть частью этой профессии?
Что такое SEO и как я могу быть частью этой профессии? Могу ли я сделать это для местного региона, как Калькутта или для Индии? Даже люди говорят, это работа неполный рабочий день или полная занятость? Могу ли я вести бизнес после завершения этого тренинга? Ну, ответ - да. Вы можете делать все с SEO от работы до бизнеса. Более того, самое приятное, что вам не нужно никаких технических знаний. Обучение поисковой оптимизации

Что нового?
Что я могу проанализировать с помощью анализа трафика?
Что нового?
Что я могу проанализировать с помощью анализа трафика?
Как я могу активировать анализ трафика?
О заставляет веб-сайт появляться в результатах поиска в Google?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google?
Итак, что первое, что приходит на ум, когда вы хотите охватить более широкую аудиторию с помощью вашего нового удивительного поста?
3D стерео фильмы для 5D