Главная Новости

Новый год 2019 в кафе и ресторанах Красноярска с программой. Где отметить 2019 Новый год в Красноярске

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новый год 2019 в кафе и ресторанах Красноярска с программой. Где отметить 2019 Новый год в Красноярске

Маркетинг без бюджета 2.0 | Советы на 2019 год | Игорь Манн [Вебинары]

В каком заведении отметить Новый 2019 год в Красноярске? В этом городе сотни ресторанов, кафе, баров, ночных клубов, где можно весело провести время с друзьями и близкими.


Мандарины, вперед! - Уральские Пельмени (Новый год 2018)

У красноярцев и гостей города пользуются популярностью рестораны «Купеческий», «Свинья и бисер», «Юрта», «Булгаков», «Веселый Роджер», «Шкварок», «Теленок табака», «Гадаловъ».

Вы также можете отправиться в ресторан «Облака» или «Европа», откуда открывается великолепная панорама зимнего города.


«Ногу свело!» в Красноярске, июль 2008 г.

Многие кафе и рестораны Красноярска на Новый год 2019 подготовили интересную развлекательную программу с выступлениями артистов, музыкой и танцами.

В каком кафе или ресторане отметить Новый 2019 год в Красноярске

Поклонники латиноамериканской кухни могут посетить ресторан La salsa la Latina. Шеф-повар Хуан Мильтон Ираола – настоящий мексиканец – готовит традиционные и оригинальные блюда аргентинской, эквадорской, перуанской, чилийской и мексиканской кухонь.

Здесь можно попробовать горячий фахитос, подающийся на шипящей сковороде, классический буррито, блюда «Миланеза де карне», «Фахитос ля текила» и многие другие.

Кафе и рестораны Красноярска на Новый год 2019 представляют и другие национальные кухни: итальянскую, французскую, узбекскую, грузинскую, японскую.

Любителей традиционных русских блюд приглашает отметить Новый год ресторан Красноярска «Сударь». Здесь воссоздана атмосфера старинного ресторана, где кутили богатые помещики.

В заведении несколько банкетных залов, рассчитанных на празднества разных масштабов. Вам предложат блюда, приготовленные по рецептам старинных поваренных книг, а также кондитерские изделия французской кухни, вина из разных уголков Европы.

Оригинальные европейские и японские блюда можно отведать в ресторане «Черное море», дизайн которого выполнен в морском стиле. Это заведение было не раз удостоено различных кулинарных наград, в том числе титула «Открытие года».

А в каком кафе встретить Новый год 2019 в Красноярске? Посетите уютное кафе Mike&Molly в центре города. Любители итальянской кухни по достоинству оценят вкусную пиццу, пасту и другие блюда, которые здесь готовят.

Кафе «Багира» особенно популярно у красноярской молодежи. Здесь часто собираются студенческие компании. В новогоднюю ночь вас ждет шоу-программа с дискотекой, большой выбор напитков.

Еще одно известное в городе заведение – ночной клуб «Колорадский папа», в котором есть танцзал, бильярдная, пивной бар и кальянная.

Цены в кафе на Новый год в Красноярске начинаются от 2-3 тысяч рублей за человека.

3D стерео фильмы для 5D
rss