Главная Новости

Мультимедийный курс Леди Онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мультимедийный курс Леди Онлайн

Обучающий видеокурс Работа онлайн работа для всех

Первый полноценный обучающий курс по инфо-бизнесу в интернет для женщин



Мультимедийный курс «Леди Онлайн» предназначен для того, чтобы шаг за шагом уверенно, дружелюбно и с мягким юмором провести любую женщину, возжелавшую реальной и быстрой финансовой независимости, по всему пути — от золушки до королевы онлайна, преодолев самое сложное, саму себя...


Женщина без работы

Авторы курса: Виктор Орлов и Азамат Ушанов

В курсе «Леди Онлайн» Вас ждет много открытий, и Ваша жизнь непременно станет лучше, ярче, и финансово защищённей, благодаря успешному онлайн-бизнесу и джентельменской поддержке Виктора Орлова и Азамата Ушанова.


Дизайн. Как создать PDF портфолио?

Авторы курса с такой заботой и искренней заинтересованностью в нашем успехе, в создании собственных инфопродуктов , дали в курсе «Леди Онлайн» так много секретной и уникальной информации, так подробно и доходчиво рассказали обо всех технических, интеллектуальных и психологических моментах создания своего инфопродукта, что делает этот курс универсальным для всех абсолютно ниш работы в онлайне для женщин: у Вас не возникнет проблем ни на одном из этапов в пути к любому онлайн бизнесу.

Содержание курса:

Модуль № 1. Обретаем уверенность в собственных силах

» Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что для женщины уверенность в своих силах — ключевой фактор любой деятельности. Понимая это, авторы курса решили начать ваш путь к вершинам онлайнового успеха именно с этого модуля — проработав который, вы без труда справитесь с любыми страхами и комплексами...

Модуль 2. Путь к себе: находим идеальную тему для бизнеса в интернет

» После разборки с вашими внутренними барьерами, вы так же легко и уверенно освоите необходимый стартовый материал, разобравшись со всеми кажущимися запутанными и сложными для женского ума понятиями.

Модуль 3. Добиваем технический вопрос меньше, чем за час

» Технические моменты обычно вызывают наибольший ступор у большинства женщин, и не только блондинок. На самом же деле все зависит лишь от того, кто именно вас этому обучает и как. В этом модуле вы легко и с интересом, вполне профессионально и детально разберетесь в таких вещах, которые раньше казались вам сплошным кошмаром!

Модуль 4. Создаем рекламу, которая будет реально работать

» Вы почти достигли цели. Ваш продукт создан и сверстан воедино. Все закачано на сайт, открытый вами вопреки собственным страхам или закатано на компакт-диски... Теперь вам остается лишь перейти к написанию продающего текста...

Модуль 5. Первые клиенты леди онлайн

» Название модуля говорит само за себя — как и его цель. Все готово — первые клиенты где-то уже ждут ваш продукт и готовы купить его. Осталось лишь указать им путь!

Курс «Леди Онлайн» — очень качественный и полезный продукт. С одной стороны, он дает очень много разного рода информации, с другой, вся она максимально понятно и доступно преподнесена. Удобный интерфейс, информация предусмотрительно разделена на блоки. Всё четко, просто, понятно. Не надо ничего придумывать, нужно двигаться шаг за шагом, выполняя задания по понятным видео и аудио урокам.

Бонусы к курсу «Леди Онлайн»:

Подарочный бонус № 1. Аудио-курс «Хорошо сформированный результат»

Специальный аудио-курс Виктора Орлова по важнейшей теме — «Хорошо сформированному результату», без знания законов которого ваши планы будут либо тянуться годами, либо так и останутся всего лишь планами.

Подарочный бонус № 2. Книга и видео «Фейсбилдинг и йогалатесс»

Важнейшей компонентой женской уверенности является ее внешность. Любой совет по онлайн-бизнесу (например, как записать видео или аудио каст) не будет иметь полезной силы, если женщина комплексует на тему того, как она выглядит. Поэтому авторы приложили к курсу два редких и полезных подарка, благодаря которым вы всегда будете прекрасно смотреться на ваших кастах и видео уроках!

Подарочный бонус № 3. Видео-курс «Мужская рабочая сила»

С помощью этого видеокурса, вы научитесь всем необходимым нюансам работы с фрилансерами в интернет и наглядно увидите, как быстро и легко найти «мужскую рабочую силу» для выполнения того или иного шага, который не вызывает у вас должного энтузиазма.

Понравился материал? Поделись с друзьями:

Предыдущие записи из рубрики
3D стерео фильмы для 5D
rss