Главная Новости

Монастырский чай от алкоголизма

Опубликовано: 01.09.2018

видео Монастырский чай от алкоголизма

Монастырский чай от алкоголизма, отзывы

Настоящей чумой XXI века является алкоголизм . За последние 25 лет количество употребляемых спиртных напитков на душу населения превысило норму более, чем в 4 раза. Согласно оценке специалистов, только 5 человек из 100 могут справиться с данной проблемой самостоятельно, остальным требуется квалифицированная медицинская помощь.



В процессе «борьбы» с этиловой зависимостью у больного наблюдаются нервные срывы, депрессия, желание выпить, которое проявляется на физическом уровне.

Употребление таблеток и введение инъекций не всегда оправдано. В первую очередь необходимо использовать народные методы исцеления недуга.


Монастырский чай от алкоголя, отзывы

Средство, которое направлено не только на устранение последствий зависимости, но и на ликвидацию желания выпить является монастырский чай от алкоголизма. Это уникальная травяная смесь, компоненты которой оказывают непосредственное воздействие на причину влечения к этилу. Помимо этого, продукт восстанавливает работу внутренних органов, которые пострадали в результате пагубного влияния спиртных напитков.


Монастырский чай от Алкоголизма!

Состав целебного отвара

Монастырский чай – сбор лекарственных трав, которые оказывают комплексное воздействие на организм человека.

В состав целебного чая входят следующие компоненты:

ромашка, оказывает противовоспалительное действие; календула, помогает восстановить работу печени; бессмертник, позволяет усилить отток желчи; корень девясила, очищает желчные протоки; кукурузные рыльца, оказывают желчегонное и мочегонное действие; череда, выводит токсины; горец птичий, предотвращает образование камней; фенхель, ликвидирует токсические поражения; аптечный репей, нормализует работу желез; перечная мята, позволяет снизить тонус протоков желчи.

Средство помогает снять психологическую тягу к алкогольным напиткам, ликвидирует последствия отказа от спиртного, снимает нервное напряжение, восстанавливает работу внутренних органов, улучшает самочувствие.

 

Рецепт приготовления монастырского чая

Для достижения максимального эффекта, следует соблюдать рецепт заваривания и следить за систематичностью употребления монастырского чая.

Инструкция приготовления травяного настоя:

Одну чайную ложку монастырского чая залить стаканом горячей кипяченой воды. Помните, для сохранения полезных свойств отвара, не следует использовать кипяток. Настоять целебный напиток в течение 20 минут. Для улучшения «раскрытия» свойств трав, чайник можно укутать полотенцем. Процедить чай. Выполнять данную процедуру необходимо непосредственно перед приемом настоя.

Для большей наглядности представляем фото поэтапного приготовления чая:

Согласно инструкции, пить монастырский чай следует два раза в день по 200мл. В случае сильной алкогольной зависимости, его нужно употреблять три раза в сутки. Первую чашку отвара необходимо выпить натощак, вторую и третью – днем или вечером.

В процессе приема монастырского чая, следует помнить, что целебный напиток имеет накопительное действие, именно поэтому для получения желаемого результата следует регулярно употреблять травяной настой в течение трех недель.

По истечении 21 дня регулярного приема отвара, бросить пить получится без срывов и мучений.

Лечение алкоголизма монастырским чаем

Благодаря грамотно подобранному составу лечебных трав, применение целебного напитка оказывает положительное влияние на работу внутренних органов и всех систем человека.

Рассмотрим, какую пользу может принести прием нескольких чашек экологически чистого, натурального продукта.

Стабилизирует состояние нервной системы. Уменьшает влечение к выпивке. Восстанавливает работу желудка, печени, почек. Укрепляет иммунную систему. Выводит токсины из организма. Устраняет нарушение углеводного обмена. Способствует снижению веса. Нормализует уровень сахара в крови и давление. Предупреждает развитие гепатита, диабета, гипертонии, простатита. Улучшает эффективность усвоения инсулина тканями.

Регулярное употребление монастырского чая способствует улучшению общего состояния здоровья, в результате которого человек ощущает прилив сил, бодрость. Как правило, лечение происходит безболезненно, без возникновения осложнений.

Пожалуй, самый важный аргумент применения целебного отвара — отсутствие противопоказания. Употреблять монастырский чай могут даже беременные женщины. При этом, средство избавляет не только от алкогольной, но и от никотиновой зависимостей. Ежедневный прием напитка, поможет вывести шлаки и токсины из организма.

 

Результаты употребления травяного чая

В настоящее время увеличение случаев мошенничества является причиной недоверия людей к производителям. Часто возникают вопросы «лохотрон ли это», «лечит ли он», «не обман ли это». Однако для того, чтобы убедиться в положительном влиянии продукта на организм человека, следует изучить отзывы людей, которые употребляли это средство.

Учитывая тот факт, что монастырский чай помогает в 99%, вы практически не встретите негативных отзывов о данном продукте, поскольку даже те люди, которые были против народных методов лечения алкогольной зависимости , убедились в целебном действии монастырского чая. Уже после двух недель использования отвара, значительно снижается привязанность к этиловым напиткам, улучшается самочувствие.

А вот известная телеведущая и врач Елена Малышева вместе с представителем научно-исследовательского института, опровергли информацию о том, что они якобы рекомендуют прием монастырского чая в качестве лекарства. И информация о якобы проведенных в 2014 году испытаниях при участии ИИН также оказалась ложью. Также Малышева категорически не рекомендует покупать лекарственные препараты из интернета.

В то же время производители продолжают убеждать, что отличительной особенностью целебного настоя является 100% безопасность его использования, в отличие от лекарственных препаратов. Это связано с тем, что в состав отвара не входят красители, ароматизаторы, фармацевтические добавки.

Целебный чай не только устраняет последствия злоупотребления горячительными напитками, но и подавляет желание выпить, что очень важно для зависимого человека. Помимо этого, он восстанавливает работу внутренних органов, которые пострадали в результате негативного влияния пагубной привычки. Если человек не признает необходимость лечения алкоголизма , ему можно помочь без его согласия, для этого достаточно заваривать сбор и предлагать больному под видом травяного чая.

Помните, гораздо легче предотвратить развитие алкогольной зависимости на начальной стадии , чем лечить ее.

Заказать монастырский чай

Похожие статьи:

    

Будем признательны, если воспользуетесь кнопочками:

3D стерео фильмы для 5D
rss