Главная Новости

Метка | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео метка | метки | www.wordpress-abc.ru

Операция "Филе". Кому перешла черная метка от Захарченко, - Фашик Донецкий

Всему содержимому сайта WordPress система присваивает уникальный идентификационный номер. То есть, у всех статей (постов), страниц, разделов, медиафайлов, пользователей и тегов (меток) есть свой уникальный идентификационный номер ID. Нет ID у плагинов, меню, пунктов меню и вижджетов. Очень часто, при работе с сайтом, нужно определить ID WordPress элементов содержания, что мы и научимся делать в этой статье.


Мистический детектив Метка (2017) детективы 2017, новинки фильмов, русские детективы

Читать дальше …

Функция

the_tags

Назначение

Функция the_tags, выводит ссылки на метки, которые относятся к посту. Если у поста нет меток, то функция выведет ссылку на категорию, связанную с постом.


Метки на правах

Использование

<?php the_tags( $before, $separator, $after ); ?>

Параметры

$before (строка),  Текст перед ссылками.  По умолчанию : ‘Tags: ‘ $separator (строка),  Разделитель между ссылками.  По умолчанию : ‘, ‘ $after (строка),  Текст после ссылок.  По умолчанию : нет

Пример

Выведем метки в списке <ul> :

<?php the_tags('<ul><li>','</li><li>','</li></ul>'); ?>

В системе WordPress большое значение уделено меткам (тегам) сайта. Они создаются к статьям, объединяют материалы в группы (архивы), прописываются в коде и могут служить неплохим инструментом в продвижении сайта. Значение меток WordPress в продвижении сайта в этой статье.

Читать дальше …

В этой статье мы посмотрим, в чем разница между рубриками и метками WordPress. По-умолчанию, WordPress предлагает два способа объединения сообщений: объединения в рубрики и метки. Рубрики и метки WordPress это технические элементы таксономии.

Читать дальше …

Метки WordPress, иначе теги, это ключевые слова в тексте статьи, по которым пользователь сайта, может осуществить  дополнительную навигацию сайта и по которым система, осуществляет поиск по сайту и может включить дополнительные инструменты навигации, таксономию по меткам.

Читать дальше …

В системе Wоrdpress, есть виджеты для вывода меток сайта в виде облака. По умолчанию их количество ограничено. Да и выводить все метки сайта в сайдбаре сайта не разумно. Чтобы вывести все метки сайта WordPress, создадим отдельную страницу меток и покажем ссылку на неё в меню.

Читать дальше …

3D стерео фильмы для 5D
rss