Главная Новости

Lykka - адаптивный универсальный шаблон Joomla 3

Опубликовано: 01.09.2018

Lykka - июньский шаблон Joomla 3 от разработчиков клуба YOOtheme, основанный на студийном фреймворке Warp. Данный шаблон, выполненный в теме дизайна интерьеров, отличается двумя дополнительными виджетами сетки, просторной панелью навигации и особой, блоговой структурой. Его современный, четкий внешний вид с изысканными винтажными элементами в сочетании с анимацией создают элегантный стиль, который идеально подойдет для вашего интернет-магазина, журнала или сайта практически любой направленности.

Особенностью шаблона Lykka является специальный виджет «Сетка». При добавлении второго элемента медиа, содержимое вашего виджета автоматически будет отображаться в виде переменной сетки с первичным и вторичным изображениями. В дополнение к этому, имеется также виджет «Альтернативная сетка», который располагает контент и медиа-файлы в виде тизера, в котором изображение поочередно появляется под или над содержимым.

Панель навигации имеет достаточно много места для размещения вашего логотипа и пунктов меню. Она может быть зафиксирована. Высота фиксированной панели навигации будет элегантно уменьшаться при прокрутке страницы сайта вниз, в целях экономии ценного места. Данная тема  Joomla также включает в себя уникальную опциональную блоговую структуру. Статьи могут отображаться с характерным изображением во всю ширину, а текст вы можете расположить в виде двух колонок.

Шаблон Joomla Lykka включает в себя 6 цветовых стилей, темную и светлую темы. Интересной особенностью является наличие в заголовке панели симпатичной разделительной иконки, которая различна для разных стилей. Вы также можете, через «настройщик», задать другую иконку. Персонифицированные страницы Галерея, Функции, Услуги, О нас и Блог расширяют возможности применения данной темы и Widgetkit.

Характеристики шаблона Lykka

Два настраиваемых виджета «Сетка» Панель навигации, которую можно зафиксировать Настраиваемая блоговая структура Опциональная структура для статей с двумя колонками Демонстрационные страницы, созданные с помощью Widgetkit 2 Полная настройка стилей элементов UIkit 6 встроенных вариантов стилей Легкий «настройщик» и интеграция LESS Шаблон полностью совместим с Joomla 3.х В архиве: шаблон и быстрый старт на Joomla 3.4

 

Из новостной ленты TOP Security вы узнаете все актуальные новости в области информационной безопасности и безопасности в сети Интернет. Читать новостную ленту TOP Security вы можете на сайте safeum.com/ru.

 

Демо шаблона Скачать для Joomla 3.x

 

 

Другие материалы категории:

Добавить комментарий

3D стерео фильмы для 5D
rss