Главная Новости

Купить пластиковые молдинги под покраску на двери Лада Гранта, Калина, Калина 2 в интернет-магазине

Опубликовано: 01.09.2018

видео Купить пластиковые молдинги под покраску на двери Лада Гранта, Калина, Калина 2 в интернет-магазине

Покраска пластика салона по технологии Horn

Данные молдинги комплектуется заводом на автомобиль Лада Калина Спорт и Лада Гранта, так же подходят на все автомобили семейства Лада Калина и Калина 2.



Молдинги на двери   служат как защита, от случайных лёгких касаний двери другого автомобиля на парковке. Он сохранит в целостности лако-красочное покрытие. Так же молдинг очень полезный элемент для начинающих водителей и лаконично вписывается в дизайн автомобиля.


Накладка (сабля) заднего номера в цвет кузова на Лада Калина | MotoRRing.ru

Применяемость:

Лада Гранта (ВАЗ 2190, 2191); Лада Калина 2 (ВАЗ 2192, 2194); Лада Калина (ВАЗ 1117, 1118, 1119).

Установка очень проста и не требует особых навыков.

Перед установкой хорошенько обезжирьте место, где будет клеиться молдинг.


ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЛАДА ГРАНТА

Ровно и аккуратно прикрепите на дверь при помощи «3М» двусторонней ленты, на силикон или шпатлевку.

В комплект входит 4 молдинга (2 на задние двери 2 на передние двери).

Вес, кг: 1 Размеры, см: 110 х 12 х 6 Объем, м3: 0.00792

Варианты доставки товара

Обратите внимание!

Ниже указаны способы доставки, доступные именно для этого товара. В зависимости от способа доставки возможные варианты оплаты могут различаться.

С подробной информацией можно ознакомиться на странице " Доставка и оплата ".

Посылка Почтой России

Доступные способы оплаты:

Наложенный платеж (оплата при получении) С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Отправка по всей России. Срок доставки - от 5 до 12 дней.

Посылка Почтой России 1 класс

Доступные способы оплаты:

Наложенный платеж (оплата при получении) С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Отправка по всей России. Срок доставки - от 2 до 5 дней. Дороже чем обычная доставка Почтой России, примерно, на 50%. Вес посылки до 2,5 кг

Экспресс-посылка EMS

Доступные способы оплаты:

Наложенный платеж (оплата при получении) С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Отправка по всей России. Срок доставки - от 3 до 7 дней. Дороже чем обычная доставка Почтой России, примерно, на 100%.

Транспортные компании

Курьерская доставка по г. Тольятти

Доступные способы оплаты:

Наличными при получении С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Срок доставки от 1 до 12 часов.

Самовывоз с нашего склада

Доступные способы оплаты:

Наличными при получении Кредит, рассрочка С помощью карт Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, Tinkoff Яндекс.Деньги QIWI ROBOKASSA

Время забора должно совпадать с режимом работы магазина.

Выбор идеального в техничном исполнении автомобиля Лада Гранта предполагает наличие всех современных вспомогательных опций, облегчающих процесс управления транспортом и украшающих наружное оформление авто. Тюнинг силового агрегата подразумевает увеличение его внутренней мощности, но что может представлять собой транспортное средство без привлекательной внешней эстетики.

 

Автолюбитель должен не только гордиться своим самостоятельно тюнингованным авто ВАЗ 2190, но и быть полностью уверенным в защищённости элементов кузова от внешних повреждений. Густо населённые места проживания людей с большим количеством транспорта представляют особый класс вероятной опасности получить повреждение кузова не в процессе движения, а на не подвижно стоящем авто, при размещении ВАЗ 2192 на парковке. При отсутствии ограждающих элементов владелец соседнего авто неловким движением может нанести удар по незащищённому элементу кузова - двери.

 

Для предохранения лакокрасочного покрытия автопроизводители декорируют двери накладными выпуклыми деталями, используемыми больше в качестве декоративных элементов с функцией защиты от возможных повреждений небрежными действиями хозяев, припаркованных по соседству авто. Аккуратно установленные молдинги на двери ВАЗ 1117 придают авто выразительные черты спортивного стиля.

 

Молдинги изготавливают методом формования из высококачественного пластикового материала в соответствии со стилем и дизайном автомобиля. Незначительный вес пластиковых элементов придаёт отделке экстерьера законченный вид, имея не только эстетическое значение, но и функциональную ценность защиты от предполагаемых царапин на металлических боковых поверхностях. Представленные пластиковые накладки имеют клейкую подложку или двустороннюю самоклеящуюся ленту для прочного крепления элементов на дверь ВАЗ 2191, идеально сочетающихся с моделью транспорта, позволяя сохранить первозданный внешний вид дверной панели. Установка молдингов на двери позволяет сэкономить денежные средства на возможное выправление вмятин и обработку ржавчины, избежать покраски в цвет кузова всего лишь аккуратно приклеив на боковые стороны пластиковые элементы для защиты дверей.

 

Пластиковый молдинг под покраску позволяет защитить места повреждений, где неаккуратные манипуляции владельцев соседних авто могут оставить глубокие вмятины на металлических элементах. Дверные детали являются дешёвым протектором дверей с классическим спортивным духом и элегантным оформлением, установка которых производится без применения профессиональных инструментов и доступна каждому самостоятельно.

Техническое назначение молдингов под покраску на авто Лада Гранта, ВАЗ 2192 и ВАЗ 1119:

придание спортивного стиля экстерьеру авто; завершающий элемент тюнинга; предохранение дверей от небрежных действий владельцев соседних авто; простой монтаж на клеевую основу.

Декоративные молдинги на двери Лада Калина привлекают внимание к экстерьеру транспортного средства, защищая от повреждений. Кроме того, универсальные элементы позволят скрыть уже имеющиеся вмятины и царапины, полученные ранее.

3D стерео фильмы для 5D
rss