Главная Новости

Корпоративные премиум WordPress темы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Корпоративные премиум WordPress темы

18. Wordpress. Бесплатные темы оформления

Создать собственный интернет-портал – задача не из легких. Если заказывать данную услугу, то вам придется раскошелиться как минимум на $2300. Шаблоны же стоят значительно дешевле. Вы сэкономите на одном дизайне свыше $800. Неплохо, да? Посмотреть стильные и современные темы для создания качественных корпоративных сайтов и проектов можно прямо сейчас.



Если вы хотите, чтобы ваш бизнес выделялся, вам нужен веб-сайт, который не только привлекателен, но и предназначен для отображения контента и представления вашего бренда в максимально возможной степени, в соответствии с вашими целями. Поэтому, если вы хотите, чтобы посетители оставались на связи с вашим сайтом, вам нужно предоставить множество интерактивных функций для их использования. И если вы открываете интернет-магазин, вам нужно будет легко и надежно построить объекты электронной коммерции. Но вот хорошая новость: бизнес-темы WordPress в этой категории могут помочь вам достичь всего вышеперечисленного довольно легко.


Премиум-тема для блогов Selfie. Негативный обзор

Что вы найдете в нашей коллекции

Темы в этой категории предназначены для предприятий любого рода: это могут быть стартапы, многонациональные корпорации и все, что между ними. Что общего у них, так это то, что они передают профессиональный имидж и предлагают некоторые общие функции и макеты страниц, которые нужны многим предприятиям, такие как списки услуг, блоги, слайдеры изображений, карты местоположений, страницы групп, тематические исследования и многое другое. И, конечно же, поскольку для бизнеса очень важно хорошо ранжироваться в поисковых системах, в этих темах используются все лучшие методы оптимизации поисковых систем SEO.

Коллекция тем разделена на несколько разных категорий:

Многоцелевые бизнес-темы . Эти темы будут работать для любого типа бизнеса в любой отрасли. Они предлагают широкий спектр популярных функций, так что вы можете легко выбирать нужные детали и настраивать тему для своих нужд. Они в основном поставляются с различными версиями для вас на выбор и полностью редактируются, поэтому вы можете настраивать и адаптировать их в соответствии с индивидуальностью вашего бизнеса.

Маркетинговые темы . Если вам нужна тема, предназначенная для максимизации маркетинговых возможностей, эти темы для вас. Есть целевые страницы (landing pages), лидогенерация (англ. lead generation) — элемент лид-менеджмента, маркетинговая тактика, направленная на поиск потенциальных клиентов с определенными контактными данными, темы сайтов для публикации события или конференции и многое другое.

Каталоги и списки . Вы хотите создать каталог для своей отрасли? Возможно, вы хотите перечислить лучшие сайты в определенной категории или создать каталог реальных магазинов и предприятий. Эти темы предназначены для того, чтобы позволить вам сделать это, с множеством возможностей, чтобы сделать списки отличными, например, фотографии, видео, карты, изображения в Google Street View и многое другое.

Отраслевые темы . Хотя многие из наших бизнес-тем WordPress будут работать во многих отраслях, некоторые из них предназначены для определенного типа бизнеса. Вы можете использовать теги или функцию поиска, чтобы найти темы для финансовых компаний, архитекторов, строительных фирм и многих других.

3D стерео фильмы для 5D
rss