Ким Чен Хен подвергся критике за поведение на пресс-конференции «Тайм»

Актер Ким Чен Хён стал центром внимания после пресс-конференции, посвященной предстоящей в среду-четверг драме MBC » Время », Состоявшейся 20 июля.

Ким Чен Хен присутствовала на пресс-конференции вместе с коллегами Сохён К я Джун Хан , а также Хван Сын Эон , На протяжении всего мероприятия Ким Чен Чен Хен в основном оставался без выражения.

Когда репортер спросил, чувствует ли он себя плохо, актер объяснил, что это потому, что он пытается оставаться в характере.

Ким Чен Хен играет персонажа Чон Су Хо в «Time», безупречном сыне семьи конгломерата.

Он сказал: «И на съемочной площадке, и за ее пределами я стараюсь прожить всю свою жизнь, как Чон Су Хо. Независимо от ситуации, сплю ли я или в перерывах между действиями в машине, я стараюсь удержать человека по имени Ким Чен Хен от выхода и принятия каких-либо решений ».

Ким Чен Хен сказал, что это то, что он делает и для других ролей. «Я обычно очень близок к персонажам, которых играю. Я не знаю, каким будет конечный результат, но я вкладываю всю свою энергию в работу с этими тремя актерами. Вместо того, чтобы лично мне было тяжело из-за эмоций моего персонажа, моя жизнь теперь склоняется к [Чон Су Хо]. Но я должен преодолеть это и преуспеть. Я делаю все от меня зависящее, чтобы я мог сделать все возможное.

Под конец пресс-конференции Ким Чен Хен, разрывая слезы, сказал: «Этот персонаж занял большую часть моей жизни. Я много думаю о том, что значит погрузиться в персонажа и как это ощущается ».

Я много думаю о том, что значит погрузиться в персонажа и как это ощущается »

Когда следующая трансляция V Live для драмы была отменена, источник из O & Entertainment, агентства Ким Чен Хена, заявил, что это произошло из-за изменений в расписании актеров, и что они также только что услышали новости.

Тем не менее, критика не уменьшилась, так как по-прежнему существует мнение, что отношение актера на мероприятии, посвященном драме, было неуместным.

В конце концов, O & Entertainment объяснили далее: «Поскольку [Ким Чен Хен] тратит много времени на размышления о своем персонаже, погружаясь в жизнь человека, который неизлечимо болен каждый день, ему было трудно поддерживать свое [физическое и психическое] состояние, и непреднамеренно сделал ошибку. Сам Ким Чен Хен также взволнован тем, что произошло сегодня, и приносит извинения своим коллегам, а также всем участникам ».

«Время» - это драма о человеке, у которого не хватает времени, и ставит все на карту, чтобы помочь женщине, жизнь которой была разрушена из-за него. Он выйдет в эфир 25 июля в 22:00 KST на канале MBC и будет доступен на Вики.

Смотрите трейлер ниже!

Смотри

Источник ( 1 ) ( 2 ) ( 3 )

Топ фотографий: Xportsnews

Как эта статья заставляет вас чувствовать себя?

3D стерео фильмы для 5D