Главная Новости

Как заработать в интернете и не только — Заработок в интернете

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как заработать в интернете и не только — Заработок в интернете

Как заработать деньги в интернете удалённо. Реальный личный опыт заработка.

Давайте оговоримся сразу что такое SEO и что такое Юзабилити , чтобы не было лишнего недопонимания, все же блог расчитан на новичков в первую очередь.



SEO — комплекс мер, направленных на вывод сайта в ТОП поисковых систем. Это как правило оптимизация кода, написание SEO-оптимизированного контента для сайта, внутренняя и внешняя оптимизация. В народе часто — только внешняя оптимизация (закупка и проставление ссылок на сайт) и не более того.


Как заработать деньги | Заработок денег в интернете с телефона

Юзабилити — существует много определений, но говоря простым языком: удобство пользования сайтом или продуктом. Насколько УДОБЕН сайт для юзера — от этого зависит будет ли он задерживаться на нем дольше обычного, вернется ли на сайт еще раз, купит ли Ваш товар или воспользуется услугой и так далее.


ТОП 5 ПРИЛОЖЕНИЙ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ

Я считаю, в будущем (а может быть и уже сейчас) большое количество оптимизаторов, которые используют только внешние ссылки для продвижения в топ вымрут как динозавры, как бы это печально не звучало.

Во-первых SEO — это нечто большее, чем просто закупка ссылок (многие этого не понимают).

Во-вторых — хочу акцентировать внимание на том, что юзабилити — это важнейший параметр, без которого SEO в будущем не будет эффективным.

SEO и юзабилити будут существовать вместе, я уверен в этом. Юзабилисты и Сеошники скорее всего сольются в одно и то же лицо.

Кто уже понял, что SEO и юзабилити находятся рядом может достигать намного более лучших результатов, чем другие. Но кроме этого, многим нужно полноценно понимать что такое SEO для начала. Потому как мой блог читают многие начинающие оптимизаторы, я хочу развенчать мифы, которые сразу же селятся у новичков в голове.

Читать далее…

3D стерео фильмы для 5D
rss