Интернет реклама и SEO в банковском деле

Создание цифрового маркетинга в банковском секторе означает необходимость справляться с его неоспоримой сложностью. С другой стороны, большое удовлетворение получается из-за того, что цели достигнуты.

Из проектов, осуществленных за годы в банковском секторе, можно сказать, что это характеризуется пятью особенностями:

  • Высокая конкурентоспособность : в Paid это приводит к затратам за клик, которые могут достигать 5-6 евро, в то время как в SEO, при больших усилиях зарабатывать и удерживать высокие позиции, они весьма нестабильны. Все это делает необходимым постоянный мониторинг конкурентов, как в целях защиты, так и для поиска возможностей, а также для повышения эффективности рекламных кампаний в Интернете;
  • Быстрота : строго связана с необходимостью следить за ходами конкурентов, это скорость, с которой мы должны реагировать на изменения как со стороны предложения, так и со стороны спроса;
  • Долгий путь клиента : в процессе покупки банковского продукта пользователь все чаще проводит сравнения: он охотно тратит время на поиск информации, все больше и больше описаний продуктов или задавая вопросы. Необходимость дифференцировать себя от конкурентов еще раз требует их постоянного мониторинга;
  • Высокая жизненная ценность клиента : в банковской сфере отношения с клиентами, как правило, носят долгосрочный характер по причинам, связанным как с лояльностью, так и с преимуществами перекрестных продаж и вытекающими отсюда «издержками переключения». Каждое действие, от копирайтинга до оценки стоимости за конверсию, всегда должно быть разработано в этом свете;
  • На основе данных : наконец, немногие сектора, такие как банковское дело, пользуются таким большим количеством качественных данных, которые можно использовать как при определении стратегии, так и для повышения эффективности операционной части. В связи с этим постоянное сравнение с клиентом, а также использование внутренних данных банка для проведения анализа представляется более чем необходимым.

Анализ конкурентов

По нашему опыту работы в банковском секторе всегда было необходимо проводить постоянный мониторинг конкурентов. Для этого мы полагаемся на ряд инструментов конкурентной разведки , таких как SEMrush, SEOZoom, Advanced Web Ranking, Similar Web, Ahref и WhatRunsWhere, которые, каждый со своими особенностями, позволяют вам всегда контролировать конкурентный сценарий и никогда его не найти неподготовленный.

Пример карты позиционирования в данном кластере ключевых слов с помощью SEMrush

Прежде всего, необходимо изучить категории продуктов или конкретные продукты конкурентов, наиболее популярных среди пользователей, и их сезонность. После тех, на которых конкуренты концентрируются больше всего в каждом периоде: опрос должен быть проведен посредством анализа, который перекрестно ссылается на ключевые слова, используемые для перехвата пользователей (например, чтобы понять, связаны ли они с брендами конкурентов), URL-адреса целевой аудитории. страница и предлагаемые варианты предложения для каждого кластера ключевых слов.

На этом этапе необходимо дифференцировать себя на уровне коммуникации, определять самые горячие точки продажи для каждого периода и для каждой категории продуктов: процентные ставки, скидки на комиссионные расходы, конкретные условия контракта, рекламные акции, требования доступа к кредитам, и т. д. ... Это всегда с учетом «сезонных» целей клиента (например, сосредоточиться на сборе сбережений или кредитов, периодов жесткости затрат на конверсию целей).

Пример мониторинга рекламных текстов конкурентов с помощью SEMrush

Изучение целевых страниц и объявлений о конкурентах помогает нам оценить SEO и PPC- копирайтинг, а также предоставить клиенту обратную связь об изменении рыночного сценария.

Типичный конкурентный анализ в банковской сфере касается кредитных карт : небольшая таблица с рейтингом - настольным и мобильным - ежемесячных оценок трафика для целевых страниц, помогает расставить приоритеты в сравнительном анализе .
Следует помнить золотое правило банковского сектора: важность каждого конкурента в цифровой среде (особенно в результатах поиска) редко совпадает с автономной.

Также в области медийной рекламы конкурентный анализ помогает принимать правильные решения.
Рассмотрим мониторинг креативности, используемой конкурентами, используемых целевых страниц , периодов и продолжительности, но, прежде всего, какие сайты используются для продвижения.
В основном мы используем канал Display в банковском секторе по причинам, связанным с осведомленностью о новых продуктах. Знание того, как ведут себя конкуренты, помогает нам лучше определить медиаплан.

Знание того, как ведут себя конкуренты, помогает нам лучше определить медиаплан

Пример мониторинга кампании Отображение конкурента с Whatrunswhere

Синергия между Online Adv и SEO

Эти два канала часто рассматриваются как конкуренты , но на самом деле им действительно необходимо найти способы объединения усилий, чтобы увеличить эффективность получаемой наглядности, особенно в конкурентном секторе, таком как банковское дело.

Прежде всего, необходимо обмениваться данными о тенденциях в объемах поиска по ключевым словам, тенденциях органического размещения и средней стоимости кликов, чтобы наметить общую стратегию.

EES может, например, отдавать приоритет тематическим областям, в которых затраты обнаруживаются для более высоких кликов. И наоборот, поисковая реклама может решиться на ключевые слова, в которых релевантные органические места размещения не достигнуты.

И наоборот, поисковая реклама может решиться на ключевые слова, в которых релевантные органические места размещения не достигнуты

Пример анализа мест размещения для данного кластера ключевых слов с помощью Advanced Web Ranking

По определенным ключевым словам PPC может выступать в качестве теста для оптимизации SEO путем анализа CTR объявлений, коэффициентов конверсии целевых страниц, а также поисковых запросов, набираемых пользователями. Последние представляют собой настоящий золотой рудник для SEO, особенно когда речь идет о банковских продуктах, с очень техническим словарным запасом, в котором коммуникация компании не всегда находит прямое сравнение между используемой терминологией и запросами, введенными пользователи.
Не говоря уже о тоне голоса : в течение слишком многих лет он оставался привязанным к формализму и к виду «институционального», от которого все больше и больше банков пытаются развязать себя.

Другая техника, которую мы использовали в свете долгого пути клиента, - это специальная ретаргетинг на посетителей, приобретенных с органического канала и платного канала.
Это происходит, когда после анализа моделей атрибуции отмечаются различия в поведении - в степени конверсии, в количестве сеансов или в количестве дней, предшествовавших конверсии, - в зависимости от источника трафика.

Хотя в банковском секторе важно проводить обычный анализ поисковых запросов по ключевым словам, чтобы понять, какие торговые точки использовать для успеха своей стратегии, необходимо обязательно добавить постоянный анализ конкурентов .

Зная, как дифференцировать и реагировать на рынок с высокотехнологичными продуктами и пользователями из долгого пути к клиенту, каждый анализ и выбор могут определить судьбу вашей цифровой стратегии.

Если вы заинтересованы в теме банковского дела, здесь Вы можете найти наше исследование по работе с клиентами в этом секторе.

Другие предметы, которые могут вас заинтересовать:

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Рочестер SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Rochester-SEO-Services.png">
Деян SEO
... вольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO
SEO анализ
... деле SEO-анализа, а затем введя свой домен и наиболее часто используемые ключевые слова на своем сайте. Вы можете легко наблюдать ситуации, в которых вы должны выполнять SEO-тесты для повышения рейтинга поисковых систем, регулярно выполняя поиск последовательности. Таким образом, вы можете ускорить исследования SEO, не прибегая к поисковым системам, и вы можете начать улучшать ситуацию на своем сайте. -Просмотр
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO Гарантия
... seo-garantia-1.png> Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых
SEO PowerSuite
... веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор программного обеспечения для
Bellevue SEO
... деле, разговаривать с ними и т. Д. Вы получаете намного лучшее представление о том, как будут развиваться отношения, поэтому я понимаю, почему некоторые люди предпочитают это. Тем не менее, некоторые из моих клиентов являются глобальными фирмами, которые продают на международном уровне, и я никогда не встречал их лично. Это все были телефонные звонки и электронная почта. Так что с технической точки зрения мне не обязательно находиться в этом районе, но, поскольку это
SEO копирайтинг - SEO СИДНЕЙ ЭКСПЕРТЫ
В современном онлайн-мире, где у людей есть считанные секунды, чтобы прочитать и переварить контент, как никогда важно, чтобы ваша копия привлекла внимание ваших клиентов и заставила их взаимодействовать с сайтом. Чем больше потребители взаимодействуют с вашим сайтом и чем дольше тратятся на ваш сайт, тем выше ваш рейтинг. Вы не можете ожидать, что Google подтолкнет ваш сайт выше ваших конкурентов, если вам нечего сказать или нет истории, чтобы рассказать. Креативная веб-копия с уклоном

Комментарии

Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO?
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO? Или вы хотите изучить методы SEO для карьерного роста или работы? Вы остаетесь в Мумбаи, Дели, Бангалоре, Ченнаи, Хайдарабаде, Пуне, Нойде, Гургаоне или в каких-либо других городах Индии или за пределами Индии? В зависимости от вашей профессии и требований, если вы ответите «да», то этот онлайн-тренинг по SEO в Индии, предлагаемый Deepak Pandey (SEO Expert),
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Устойчивое SEO SEO, что это значит?
Устойчивое SEO SEO, что это значит? Это означает, что предпринятые действия имеют долгосрочные последствия. платные ссылки работает до тех пор, пока ваша рекламная кампания активна. Это быстро, но ограничено продолжительностью ваших кампаний. Между тем, естественные ссылки дают вам гораздо более продолжительный эффект. Чтобы действовать,
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы?
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы? White label SEO AKA SEO-перепродажа - это в основном способ продавать чужие услуги SEO как свои собственные. Это заменяет необходимость в вашей компании для вас (или вашей команды) разрабатывать стратегию SEO, внедрять SEO, нанимать SEO, платить за инструменты SEO, и мы даже можем поговорить с вашими клиентами и узнать о SEO для вас! По сути, это целый отдел SEO в одном удобном и простом для внедрения решении. Как
SEO эксперт Монреаль: но что такое SEO?
SEO эксперт Монреаль: но что такое SEO? Поисковая оптимизация ( SEO ) - это набор кодов, которые позволяют Google (или любой другой поисковой системе) понимать содержание вашей веб-страницы и ссылаться на нее по заданному ключевому слову. Перечитав это последнее предложение, вполне возможно, что это может заставить вас почесать голову в замешательстве. Проще говоря, SEO «заставляет ваш сайт появляться на первой странице Google по определенному ключевому
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO?
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO? Что включают в себя эти услуги? Мы собираемся предоставить полное SEO-решение, и, как опытное агентство, мы будем систематически проводить ваши маркетинговые кампании. Анализ ключевых слов , создание ссылок, отчет о посещаемости веб-сайта и оптимизация страницы являются важными факторами, которые улучшают ваш SEO-рейтинг,
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO? Что включают в себя эти услуги? Мы собираемся предоставить полное SEO-решение, и, как опытное агентство, мы будем систематически проводить ваши маркетинговые кампании. Анализ ключевых слов , создание ссылок, отчет о посещаемости веб-сайта и оптимизация страницы являются важными факторами, которые улучшают ваш SEO-рейтинг,
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? При оценке сайта, поисковые системы будут смотреть на странице (вещи о вашем сайте) и вне страницы (насколько популярен ваш сайт). Проще говоря, ваша рейтинговая категория определяется внутренними факторами, а уровень вашего рейтинга в поисковых системах - внешними факторами. При SEO на странице обычно даются советы о скорости загрузки страницы,
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга, сегментов рынка или дизайна контейнера вашего интернет-магазина.
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,

Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO?
Или вы хотите изучить методы SEO для карьерного роста или работы?
Вы остаетесь в Мумбаи, Дели, Бангалоре, Ченнаи, Хайдарабаде, Пуне, Нойде, Гургаоне или в каких-либо других городах Индии или за пределами Индии?
Устойчивое SEO SEO, что это значит?
Устойчивое SEO SEO, что это значит?
О чем этот белый лейбл SEO / SEO реселлер программы?
SEO эксперт Монреаль: но что такое SEO?
SEO Box - это компания, расположенная в Брисбене, и мы предоставляем высококачественные услуги SEO?
Что включают в себя эти услуги?
3D стерео фильмы для 5D