Главная Новости

Фото и изображения - тематика расширений Joomla :: Все для создания сайтов. Web-forSite.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фото и изображения - тематика расширений Joomla :: Все для создания сайтов. Web-forSite.ru

Как сделать сайт на всю ширину браузера в Adobe Muse

        


Первоклассная галерея для Joomla CMS - Phoca gallery

Еще один мощный компонент, собрат видео галереи hwdVideoShare , от тех же разработчиков. Фото галерея hwdPhotoShare так же радует функционалом и возможностями. Пользователи могут просматривать изображения и фото, оставлять комментарии, делиться с друзьями ссылками, делать закладки наиболее понравившихся изображений и оценивать их. Администратор же сайта может создавать категории, управлять всеми изображениями, создавать группы пользователей и т.д. На самом деле, компонент hwdPhotoShare имеет множество гибких настроек. Имеется возможность вывода слайд-шоу, теги, загрузка изображений и фото пользователями, rss ленты и многое другое. В архиве самая последняя версия (SVN-r805) компонента hwdPhotoShare и плагины к нему.

   

Представляем интересный компонент галереи с 3D эффектом. Потрясающие впечатления. Иллюзия настоящего журнала или книги. Множество настроек. Можно создавать неограниченное количество книг. Настраивать можно абсолютно все, от фона, до меню, которое кстати, очень удобное. Имеет русский перевод, SEF ссылки и многое другое. Признаю, что версия не самая последняя, но рабочая, стабильная из собственного архива, которым я пользуюсь при создании сайтов для себя и клиентов. Данную галерею было решено поставить на один из сайтов заказчика, куда загрузили его уставные документы, лицензии и т.д. Получилось очень круто! Кстати.. представленная версия уже обработана мною лично на наличие всяких лишних ссылок, звонилок, стучалок и т.д. В архиве сам компонент, все плагины, модули и языковые файлы. Совместимость с Joomla 1.5.

 

Компонент голосования за понравившееся и не очень изображения, которые пользователи могут загружать на ваш Joomla 1.5 сайт. Возможность комментировать изображения, теги к каждой фотографии или изображению, ссылка на изображение, водяной знак на каждое изображение, категории и т.д. Если вам нужно организовать фото галерею с возможностью загружать фото и картинки пользователями, а потом их обсуждать и оценивать - то этот компонент подойдет как ни какой другой. Можно организовать раздел с обоями для рабочего стола, а можно и фото галерею о любимом городе. Все на ваше усмотрение!

 

Еще один интересный плагин для вывода галереи изображений с эффектом слайд шоу в материалах вашего Joomla сайта. Прост в установке и настройке. Для вывода необходимо создать папку mages/stories/ваша папка/папка с картинками, загрузить в нее нужное количество изображений, в статье прописать следующий код : {bonckoslideshow}/ваша папка/папка с картинками{/bonckoslideshow}. Для каждого нового слайд шоу отдельная папка с изображениями.

 

Простенький плагин для вставки галереи изображений в статьи на вашем Joomla сайте. Для Joomla 1.5 - 1.6/1.7/2.5.

 

Отличный компонент и модуль для отображения изображений на вашем сайте. Сочитает в себе гибкость и простоту. Имеет несколько встроенных стилей отображения. Работает на технологии Ajax. Так же присутствуют масса стилей анимации и самый главный плюс этого модуля Joomla - это неограниченное количество изображений для ротации. Все это позволит с уверенностью утверждать, что этот модуль с легкостью подойдет для любого сайта и органично впишется в любой дизайн. Поддержка Joomla 1.5, 1.6, 1.7 и 2.5.

 

Бесплатный модуль галереи изображений для вашего сайта Joomla. Легкий в использовании и настройке. Единственный недостаток - это возможность вывода не более 3 изображений, но есть и плюс - красивый вывод этих изображений с эффектом карусели. Поддержка Joomla 1.6+.

 

Интересный плагин для вашего joomla сайта, который позволяет выводить галерею изображений в статьях. Для вывода галереи на сайте joomla необходимо прописать следующее: {jvgallery folder="images" theme="1" height="100" width="120" cols="0"}image.png="title|desc" {/jvgallery}, где указывается каталог с изображениями и параметры отображения. Совместим с Joomla 1.5 - 3.0

 

Симпотичный и легкий ротатор изображений для Joomla. Прост в установке и настройке. Может работать как слайд шоу. Имеет несколько стилей отображения. Совместим с версиями Joomla 1.5, 1.6, 1.7 и 2.5.

 
3D стерео фильмы для 5D
rss