Главная Новости

Делегирование задач и бизнес

Опубликовано: 01.09.2018

видео Делегирование задач и бизнес

СЕКРЕТ УСПЕХА В БИЗНЕСЕ. Делегирование задач, ошибки предпринимателей и развитие своей сети.

4 причины, почему вы не должны делегировать.

Вот вам четыре причины, почему вы ни при каких обстоятельствах, абсолютно серьезно НЕ должны делегировать или использовать аутсорсинг для развития своего бизнеса:



Причина #1.

Идея заработать больше денег вызывает отвращение.

Зачем позволять другим людям помогать вам зарабатывать больше денег , делая всю работу за вас? Это глупо. Вы любите стоять на месте, где вы сейчас и находитесь, потому что вы должны делать все самостоятельно. Серьезно, ведь деньги не растут на деревьях, поэтому зачем вы должны инвестировать в способных, трудолюбивых, результативных  сотрудников, которые помогут вам достичь больше за неделю, чем вы обычно выполняете за год?


Бизнес ассистент. Поиск, найм, оплата, делегирование задач. Дмитрий Трандин

Даже если бы вы увидели, что обучившись нанимать правильных людей для раскрутки, создания контента и платных продуктов вы смогли бы зарабатывать в три раза больше, зачем беспокоиться об этом, когда у вас и так слишком много работы, верно?


Как повысить продуктивность? Список дел и делегирование задач

Причина #2.

Задачи, которые высасывают из вас жизнь обычно самые яркие моменты вашего дня.

Когда просыпаетесь, вы в обычно восторге, потому что знаете, что вам сейчас придется готовить отчет для сдачи в налоговую или потратить 2-3 часа, отвечая на письма с идиотскими вопросами от людей, которые все равно ничего у вас не купят.

Но самый яркий момент вашего дня - это упаковка и отправка заказов. Почему? Сами посудите, это превосходное использование вашего времени. Кто бы ни захотел тратить бесконечные часы на распечатку и упаковку, а потом думать, как бы отстоять очередь бабулек на почту, когда вы можете думать о запуске нового проекта, который мог бы принести вам прибыль в сотни тысяч.

А после идут ваши любимые задачи... которые заставляют вас почувствовать словно по вам проехалась фура. Вы знаете их... после них вы чувствуете себя абсолютно истощенным. И пока вы углубляетесь в эти задачи (если вы конечно смогли добраться до них), вы думаете, как вам повезло, что вы предприниматель и как это здорово иметь всю эту свободу. Да и зачем вообще вы бы хотели тратить свое время, выполняя вещи, которые принесут вам много денег?

Причина #3.

Совершенствование, а не прогресс, вот ваш единственный путь.

Вы преданны тому, чтобы выполнять все задачи самостоятельно – причем безошибочно. И можете ли вы на самом деле доверять кому-либо другому выполнять работу правильно (серьезно, что там Билл Гейтс знает о делегировании... он ведь гений бизнеса). Пока вы пытаетесь с гордостью запускать каждый свой продукт идеальным образом, вы как-то не замечаете последствий своего выбора – у вас уходит на это в 5-10 раз больше времени.

Даже, несмотря на то, что вы расстроены своим медленным прогрессом, вы боитесь передать дела кому-то другому. Вы наблюдаете за своими коллегами, которые открыли для себя секреты по привлечению качественных исполнителей и теперь выходят на совершенно новые высоты, но удивляетесь, что это с вами не так и почему вы не можете получать такие же результаты.

Последний выбор - это покупать контент напрямую.

Вы можете нанять для этого автора-призрака и по-прежнему получать более ли менее приличную прибыль в ходе работы.

Но еще раз, какой бы путь вы не выбрали, убедитесь, что вы производите контент такого качества, за который люди готовы платить.

Причина #4.

Сон и социальная жизнь слишком сильно переоцениваются!

Кому нужен сон, верно? Ведь нужно сделать столько всего, что ночью вы еле успеваете даже пару раз моргнуть глазами, не говоря уже о том, чтобы встретиться с друзьями и хорошо провести вечер. Семья? Кто они такие? Наверное, это те люди, что постоянно ходят рядом с вашей комнатой, ожидая пока вы выйдите, чтобы вместе поужинать.

Неужели они не понимают, что у вас сотни задач, которые вам надо выполнить в рекордно короткое время, и что у вас нет никого, кто бы вам помог? Не то, что вы не можете это сделать – просто ваша голова находится глубоко в омуте, и вы еще не видели все великолепие размеренной работы, когда на вас работают способные люди, а ваши достижения умножаются в рекордные сроки.

А теперь давайте отбросим все эти глупые шутки.

На самом деле, почему предприниматель должен делегировать или «аутсорсить»?

Потому что именно так вы создадите бизнес, который сможет вырасти за пределы шестизначных сумм и даже выше. Это прибыльность, без необходимости терять свою голову!

Если вы посмотрите на любых владельцев своего дела, которые стабильно зарабатывают сотни тысяч и миллионы, вы заметите одну вещь, которая их всех объединяет:

они не делают всю работу в одиночку.

Однако ключ заключается не только в том, чтобы найти самую дешевую рабочую силу. Что работает по-настоящему эффективно, так это обучение найму людей, которые снимут задачи с ваших плеч, чтобы вы могли легко фокусироваться на том, что делаете лучше всего!

И для этого нужна система определения правильных задач, выбора правильных людей, которые справятся с работой,  а также вам потребуются различные техники делегирования, чтобы вы убедились в правильности выполнения задач с первого раза.

Автор: Мелани Бенсон

Еще несколько статей из раздела " Бизнес "

На странице " Книги - бесплатно " Вы можете СВОБОДНО скачать некоторые материалы раздела "Бонус" немедленно.

3D стерео фильмы для 5D
rss