Главная Новости

Corel Website Creator

Опубликовано: 01.09.2018

видео Corel Website Creator

Corel Website Creator X7 13.50

Программа Corel Website Creator - отличный инструмент для вебмастера, позволит проектировать и создавать профессиональные, полнофункциональные сайты, и управлять ими. Визуальный редактор Website Creator, новое детище разработчиков компании Corel (2012), впервые появился в составе пакета CorelDRAW Graphics Suite, версии X6.



В состав WYSIWYG-редактора Corel Website Creator входят большое количество шаблонов и стилей, что позволит начинающим создавать и поддерживать сайты, без знания языков программирования. В программе имеется удобная функция перетаскивания, что позволяет размещать и перемещать такие объекты, как текст, изображения и прочие элементы веб-страницы.


Create a Web Design with CorelDraw X7 [Speed Drawing]

Визуальный редактор Corel Website Creator поддерживает такие технологии разработки, как XHTML и XML, CSS, JavaScript, PHP, ASP.NET, имеет средства проверки кода HTML и CSS. В состав программы входит редактор шкалы времени, при помощи которого можно без труда создавать анимацию, просто используя функцию перетаскивания. Таким образом, обычные статические объекты: фото, отдельные кадры видео, графика и даже текст превращаются в анимацию и существенно оживляют восприятие контента.

Внешний вид Website Creator очень напоминает программу Dreamweaver , естественно, прослеживается схожесть в интерфейсе WYSIWYG-редакторов. Программа имеет такие полезные инструменты, как возможность быстрого создания меню «гармошка», меню с выпадающими вкладками, что увеличивает интерактивность веб-страниц и другие удобные функции, облегчающие «праведный» труд вебмастера.

3D стерео фильмы для 5D
rss