Главная Новости

Авиакомпания S7 Airlines - купить билет | Регистрация на рейс онлайн | Правила провоза багажа, парк самолетов и расписание рейсов | OneTwoTrip

Опубликовано: 01.09.2018

видео Авиакомпания S7 Airlines - купить билет | Регистрация на рейс онлайн | Правила провоза багажа, парк самолетов и расписание рейсов | OneTwoTrip

Авиакомпания S7 увеличивает частоту полетов в Москву

Авиакомпанией S7 Airlines может перевозиться ручная кладь и регистрируемый багаж конкретных габаритов и веса. Также допускается бесплатная перевозка негабаритного багажа.



Какие допускаются габариты ручной клади (вес, размеры)?

По правилам авиакомпании допускаются следующие габариты ручной клади в самолете S7 Airlines:

для эконом-класса – 1 место весом до 10 кг и габаритами не более 55 х 40 х 20 см. для бизнес-класса – 2 места общим весом до 15 кг.

Что можно взять в самолет в качестве ручной клади?

Правила перевозки ручной клади в самолете S7 Airlines предусматривают такой перечень:


Авиакомпания S7 открывает прямые рейсы из Новосибирска в Нерюнгри

дамская сумочка или портфель; папка для бумаг; зонтик; трость; букет цветов; верхняя одежда; книги, журналы для чтения в полете; детское питание для ребенка во время полета; мобильный телефон; фотоаппарат; видеокамера; ноутбук; костюм в портпледе; детская коляска при перевозке ребенка в возрасте до 11 лет (включительно); люлька или автомобильное кресло при перевозке ребенка до 2-х лет; костыли, складная кресло-коляска, имеющие габариты, позволяющие безопасно разместить их в салоне ВС на полке над пассажирским сидением либо под сидением впереди стоящего пассажирского кресла при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью.

Сколько багажа можно перевозить бесплатно?

Нормы провоза багажа в S7 Airlines при сумме всех измерений не более 203 см следующие:


Авиабилет до Новосибирска стоит теперь 1 550 рублей

эконом-класс Базовый – не предусмотрены; эконом-класс Гибкий – 1 место/23 кг; бизнес-класс Базовый – 1 место/32 кг; бизнес-класс Гибкий – 2 места/32 кг каждое.

Сколько стоит перевезти багаж сверх нормы?

Стоимость провоза багажа в S7 Airlines зависит от направления рейса, класса билета и порядкового номера багажного места:

внутренние рейсы – от 2 000 до 6 000 руб.; международные рейсы – от 25 до 120 евро.

Также существует отдельная тарификация для некоторых стран.

Какие правила перевозки животных?

Провоз животных в самолете S7 Airlines происходит по таким правилам:

допускается перевозка только домашних животных (кошек, собак) и птиц; другие животные не могут лететь в багаже или ручной клади, но их можно перевезти в качестве груза; стоимость провозки животных тарифицируется как провоз негабаритного груза.

Можно ли провозить в ручной клади жидкости?

Правила провоза жидкости в ручной клади в S7 Airlines: в салон можно взять жидкости, если объем емкости, в которой они перевозятся, не превышает 100 мл и суммарный объем жидкостей в нескольких упаковках не превышает 1 л. Под это правило попадают не только газированные напитки, вода, соки, но и гели, лосьоны, духи, кремы, зубные пасты, жидкая косметика и т. д.

3D стерео фильмы для 5D
rss