Главная Новости

Ауди Центр Юг, официальный представитель Audi в Москве — отзывы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Ауди Центр Юг, официальный представитель Audi в Москве — отзывы

Открытие Дилерского Audi Центр Одесса Юг

Официальный дилер Ауди Центр Юг, входящий в автомобильный холдинг Major, открылся в 2003 году. Компания предлагает покупателям полный ассортимент моделей автомобилей от немецкого производителя. Разместившись на МКАД 18-й км, автосалон предлагает корпоративные программы сотрудничества с крупными автопарками и небольшими компаниями. Для физических лиц предусмотрены многочисленные основные услуги по кредитованию, страхованию, лизингу и покупке автомобиля на условиях Trade-in. Для комфортного пребывания в салоне организован вместительный демонстрационный зал, автостоянка с парковщиком и уютное кафе (no smoking).


У дилера Genser Audi пробило дно

Ключевые особенности салона

Компания Ауди Центр Юг предлагает программу, направленную на собственников автомобилей Audi с пробегом. Условия данного предложения подразумевают следующие уступки:

право обслуживания и ремонта за пределами территории России (условия распространяются на страны Евросоюза, Казахстан и Беларусь); участие в программе помощи на дорогах с максимальным сроком действия 5 лет; предоставление услуги ComTrade, совмещающей плюсы Trade-in и комиссии, а также позволяющей автовладельцу самому формировать и регулировать стоимость своего автомобиля; возможность передачи права продажи автомобиля автосалону, обеспечивающему предпродажную подготовку, оценку и охраняемую стоянку.

Помимо этого, официальный дилер Audi предоставляет услугу персонального менеджера не только на время покупки, но и на весь послепродажный период эксплуатации. Не так давно была внедрена и усовершенствована накопительная бонусная программа, с которой можно подробно ознакомиться на официальном сайте автосалона. Периодически обновляются акционные предложения на сервисное обслуживание и ремонт.


Стандартная схема развода в АВТОСАЛОНАХ МОСКВЫ! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!!!ПРОСТИТЕ ЗА МУЗЫКУ

Репутация автосалона Ауди Центр Юг

В положительных отзывах об автосалоне большинство покупателей отмечают высокий уровень обслуживания, грамотный и вежливый персонал. Можно сказать, что сотрудники компании стараются соответствовать уровню солидного бренда. Профессионально распознают гостей, которые посетили салон в целях покупки, и отличают их от тех, кто пришел просто поглазеть.

Из отрицательных моментов: нередко встречаются отзывы, касающиеся того, что компания редко предоставляет акционные предложения, а также грешит низкими и завуалированными скидками. Действительно, например, дилер предлагает замену лобового стекла в день обращения, при этом сам уточняет наличие его на складе. Это абсолютно нормально, потому что, как правило, в самый неподходящий момент деталь отсутствует. Во-вторых, не каждого человека можно порадовать скидкой. Нередки также негодования о неудобном расположении автосалона.

3D стерео фильмы для 5D
rss